Отзыв о компании автокэб
Добавлен: 15:23 04.09.2012
Другие названия: Автокэб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocab.com

Описание деятельности:  продажа диспетчерских систем для компаний такси

Никнейм: Александ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2011

Никаких

Съездий туда, съездий сюда - никакой компенсации! Отправили на Дальний Восток для демонстрации системы ЗА СВОЙ СЧЕТ! По приезду не было выплачено ни рубля! Одни обещания и всё. Про официальное трудоустройство в Autocab я в обще молчу... Стоит заикнуться, сразу прижимают к стенке, грозят увольнением и штрафами...
Обучение в Англии - полная фуфляндия, как и курсы языка и т.д.
Ужас! В итоге, зарплату видел 1 раз за 3 месяца.
Когда был в Англии, узнал от местной техподдержки, которая контачила с нашими инженерами и оказывала им всяческий суппорт, что дела в России ужасные. Крайне не советую суваться в эту компанию... Как и говорил, всё завязано на обмане и пустых обещаниях.

# Геннадий Коваленко2013-10-14 20:02:02
Все абсолютно верно! Программа полная ХЕРНЯ!
Программа не доработана для нашего рынка. Отчеты кривые. Заказы раздает криво. Программа похоже на курсовую студентов 3-го курса, которым лишь бы "троячок" получить и дальше семестр гулять. Позор!
Константин - это человек отдельной темы. Все помнят его брата, который угнал машину ДПС? (Вбейте на Ютубе в поиске - "Корнев угнал") Что же вытворяет его старший брат тогда? Глза мутные, блеск нездоровый...
Компания плохая, поддержки никакой. Работают на объекте тоже из вон рук плохо. Не знаю что писать, проще сказать одним словом - дерьмо!
# Алекей2013-02-09 22:46:40
Работал частником с 2008 г. в соцтакси на базе 2-го автобусного парка г. Москвы, до внедрения гребанной программы автокэб все было более менее нормально. Каждый вечер мы получали маршрут на следующий день и могли запланировать свои поездки! В течение всего дня нам звонили диспетчера и узнавали о статусе выполнения определенного заказа, подстраховывали нас в случае опоздания, был бесплатный номер в диспетчерской куда мы могли позвонить и нам сразу перезванивали диспетчера. Сейчас бесплатного номера нет, дали два номера на которые отвечают 4 человека и стараются разрулить все заказы за целый день! Раньше было 12 диспетчеров, теперь - 4 логиста!!! Куда смотрит руководство 2-го а/п??? Много диспетчеров поменялось, так как при новом директоре снизили зарплату в среднем на 5-10 тысяч рублей, а работы добавилось выше крыши. Нам частникам задержали зарплату с середины мая 2012 по 25 августа 2012 г. Соответственно более половины водителей уволилось после такого подарка от Мосгортранса!!! Нас заставили купить телефоны самсунг за 10.500 рублей(хотя есть много более достойных телефонов за эту сумму) и поставили туда программу автокэб, абсолютно не обучили работе, не было не семинара, ничего. .Мы учились работать сами методом тыка. Я не стал спешить с покупкой этого дерьма, поработал вместе с напарником на его аппарате и понял что это полная лажа ! Директор автокэба молодой самодовольный кретин по имени Константин и по ходу наркоман, видел его пару раз все время стоит бледный и чешется,словно на шарнирах, считает водителей дебилами. Когда слетала программа, я обратился за технической поддержкой, нам дали номер какого-то Ярослава, потом выяснилось, что это начальник колонны во 2-м а/п. Круто работает автокэб!!! Нам сказали, что программа сама будет кидать нам заказы и нам не нужно будет созваниватьс с диспетчерами. На деле все выходит наоборот, на мобильную связь теперь я трачу намного больше, так как приходится звонить самому. Раньше мы воплняли около 1000 заказов в день, теперь их не более 600. На один адрес может приехать 2 или 3 машины, я нахожусь на севере Москвы, мне кидают заказ на западе, выяснилось что так им GPS показывает где я нахожусь, часто ГПС отваливается сама по себе!!! На данный момент я работаю в обычном такси как ИП и получаю деньги в наличку и не жду более 2 месяцев, как в соцтакси! Директору автокэба Корневу и директору соцтакси Канавину и тем тупицам которые пролоббировали эту программу, от всей души желаю, чтобы они всю жизнь мучились в обоих мирах! Не связывайтесь с этими подонками!
# Егор, таксист2013-01-11 15:24:31
Александр, полностью поддерживаю Вас, как коллегу. Программа просто ужасная и неудобная. Не говоря уже про то, что во время поездки GPS может сам по себе отвалиться и продолжить считать, что вы движетесь и накручивать сумму всё больше и больше. Я стоял в пробке в туннеле Лефортоово. Так по GPS записям было потом видно, что мы проехали туннель аж 5 раз! Причем с повторением. То есть треккинг шел от въезда в туннель, потом вел нас якобы по нему до выезда и снова прыгал, буд то мы въезжаем в него и снова едем. Клиент ошалевшими глазами смотрел на меня. Говорил, что я накручиваю что-то.
Диспетчерам возни тоже хвататет. То определитель не работает, то обратного звонка нет, то абра-кадабра в отчетах и т.д.
Ужаснейшая программа из всех, которых я когда-либо видел. Не то что не советую Autocab для таксистов - я категорически против него! Берегитесь!
# Коста2012-12-26 22:54:31
Я вертел вас всех, люблю орех, мужские жопы и ссать в уши.
# Александр, водитель соцтакси.2012-10-04 02:42:04
Знаю не саму компанию, а софт от автокэба, который внедрили в социальном такси на базе 2-го а/п г. Москвы. Это программа настоящее мучение для водителей, диспетчеров, логистов и бухгалтерии, которые проклинают ГУП Мосгортранс за внедрение этого дерьма. Программа для онлайн режима, а соцтакси работает в режиме предварительных заказов, онлайн заказов в день не более 10-15. На программу потратили более 5 лямов деревянными, по словам нового директора соцтакси, данная программа должна была облегчить работу сотрудников соцтакси в несколько раз. На данный момент те кто остались в соцтакси, работают как ломовые лошади. На все косяки программы, директор автокэба, молодой наркот Корнев Константин, отвечает что это челевеческий фактор. Недавно директор соцтакси Канавин, выступал по ящику позиционируя данную программу, как самую лучшую в мире для функционирования службы такси.Программа такая хорошая, что водители и диспетчера увольняются пачками.Инвалиды порою сутками не могут дозвониться до диспетчеров соцтакси, чтобы сделать заказ, в месяц приходит более 100 жалоб от инвалидов. При прежнем руководстве более 5-ти жалобв месяц считалось кошмаром. Противно слушать явную ложь и лицемерие загнивших бюрократов от Гупа Мосгортранс и "умные речи" директора автокэб Корнева К. Кто хочеть сохранить свои нервыи репутацию, никому не советую иметь дела с данной программой и фирмой!!!