Отзыв о компании Такси Рено
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi-ren.ru
Телефоны: 8(495)99-500-99

Описание деятельности:  пассажирские перевозки

Никнейм: Виолетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Корпоративный транспорт от метро до места работы.
Идеальное место работы для нелегалов!

Принимают на работу всех, кто хоть раз видел компьютер вживую
Оформление по ТК получают только избранные или если кто-то из избранных уволился, в общем никто.
Состав диспетчерской это что-то с чем-то, какие-то замухрышки черти откуда понаехвашие. Москвы не знают, в названиях улиц запинаются, хамят клиентам из-за собственной некомпетентности.
Но причиной всего диби*ьное руководство компании. Им пофиг как и кто работает, лишь бы денежки капали им в кошельки. Если мало накапало, всегда можно оштрафовать сотрудников.
Если описывать все, что происходит в этом "офисе", то становится реально страшно, что такие места существуют в принципе. Например диспетчера у которых график сутки/трое, отдыхают свои положенные 3 часа на грязном матрасе, расстеленном на полу(!) посередине офиса! т.е. Днём там ходят люди, собаки (собаки живут на територии и к ним больше уважения, чем к людям), а ночью посапывает диспетчерская. Корпоративный менеджер - почти богиня Гера. Сидит на втором этаже, но её вопли и мат слышны на первом, несмотря на то, что в комнате диспетчерской и так шумно. Не выдавать зарплату по 2-3 месяца любимое развлечение у нашей богини. Хотите очуться в царстве быдла - велком!

# СЕЛИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА2015-01-14 14:56:53
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ: 29 ноября 2014 года попала в ДТП с водителем Рено так по адресу: Проспект Мира, дом 22, который
исполнял заказ по транспортировке Пассажира - Селиной Л.А.
до пункта назначения по адресуг. Москва ул Полярная дом 2. На наш запрос о возмещении ущерба компания ответила длительной перепиской и утаиванием реквизитов компании. Если кто то знает информацию о компании ИНН ОГРН и ФИО телефон Ген дирктора сообщите, очень нужны средства на востановление после травмы. 89151275649
# Fylhtq2014-02-05 17:58:01
Я у этих уродов поработал 2 недели ушел без копейки еще и братвой пугали !Деспетческая одни марухи,главный (он же смотрящий),вообще улет !
А не боятся ни чего потому что наверное седят под ментами !
# Маша2013-08-13 22:23:33
Какая нехорошая Сенько, она воровала у компании, которая тоже воровала(черная з.п, штрафы сотрудников).
# Ольга2012-11-13 18:20:23
Странно, для всех "бывших" самое важное - это сколько часов поспать и в каких условиях. Неважно сколько клиентов останется довольными, сколько удастся выполнить заказов. Сон - это святое! Ведь на работу мы ходим чтобы поспать, поесть и еще что нибудь.
# бывший сотрудник2012-10-11 23:06:39
Случайно зашла на сайт и прочитала внимательно отзыв "Виолетты".Работала в компании примерно 1 год и у меня сложилось такое впечатление,что руководству нужно на рынке рыбой торговать и кормить собачек и кошек бездомных!!!Это им более по душе,чем руководить диспетчерской!
# доброжелатель2012-10-11 22:30:51
разуй глаза-- отзыв когда появился? а любимая ВИОЛЕТТА ушла буквально.... если нечем крыть-- может нужно задуматься??? какашка ваша компания в блестящей обертке--обещают..... зарплатты нет?и нет ? как быть сотрудникам?Чем кормить семью?
# наталья2012-10-11 22:22:02
Если бы вы,.Наталья Юрьевна,разули глаза и посмотрели какого числа был опубликован этот отзыв,то увидели бы,что в это время я еще у вас работала!И не настолько я уж и расстроилась,чтобы писать такие отзывы.Я уже работаю в нормальной компании,и меня не очень волнует,где у вас спит собака,а где диспетчера!!!!!!!!!!!!
# Вразовская Наталья2012-10-05 15:41:35
"Многоуважаемая" Виолетта, чтобы писать ТАКИЕ отзывы, по моему мнению, нужно подписываться реальным именем.
Наташа Сенько, которая была поймана за руку на воровстве, ты сейчас пытаешься очернить компанию в которой проработала 4 года! Если все так ужасно - зачем ты была с нами все это время? Была возможность воровать? Призывать тебя к справедливой оценке твоих способностей я не хочу, считай себя и дальше носителем правды, но мы то знаем что ты просто ВОР!!