Отзыв о компании MT GROUP
Добавлен: 02:48 12.02.2010
Другие названия: Мир Техники Матрица
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Группа компаний, продающая бытовую, аудио-видео, элекро технику.

Никнейм: Jayss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Про Матрицу в ТЦ Гулливер. Хороший, дружный коллектив. Грамотные администраторы отделов. Было приятно поработать 2 года в этой компании. Небыло строгих обязательсв как в Белом ветре цифрофом заниматься уборкой помещений, так как в Мт есть служба клининга. График был супер удобный...со всеми можно реально договориться. естественно не в первый месяц стажировки) как и везде небольшая дедовщина в графике работы присутствовала. Но компромисс всегда находили. На данный момент давно не заходил в магазин и как сейчас там дела обстоят невкурсе. Да и с теми с кем я работал большинство уже работают в других фирмах. На момент моей работы там была белая и серая оплаты труда. не очень это нравилось так как размер серой мы узнавали только когда нам ее вручали. Нравилось и отношение к клиентам высшего руководства. бракованный товар без лишних вопросов согласно законодательсвту меняли или возвращали его стоимость. В сравнении с эльдорадо, там просто часто посылали куда подальше.

Штрафы хоть и накладывали, но в 98% случаев никто не вычитал с зарплаты. За редким исключением когда уж совсем люди борзеть начинали) Жестких рамок никто и ни в чем не ставил в дисциплине на тот момент. Продажи были хорошими...сейчас я думаю пошла текучка кадров низшего состава. Просто повезло наверно. После матрицы белый ветер показался сущим адом. хотя + там были это обучение и тренинги.