Отзыв о компании Карта Друга
Добавлен: 03:18 04.09.2012
Другие названия: ООО Карта Друга
Сайт:  kartadruga.ru

Описание деятельности:  предоставляет никому не нужные карты друга, говоря что у них куча компаний-партнеров, хотя на самом деле нет никого. Аферисты!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

положительные стороны то, что тебе облопошат как делать нефиг! Козлы!

Никогда не встречал аферистов хуже этих! Сволочи! Не иди к ним никогда в жизни! Эта компания зовет всех на собеседование предлагает хорошие условия заработка, но договор не подписывает с сотрудником на протяжении первого месяца, потом неугодных увольняет без вообще каких бы то ни было выплат, причем если ты хочешь им что-то доказать начинают угрожать, но если тебе все же повезло остаться, то предлагают по договору оформиться не те, условия которые они предложили раньше, а просто на карточку... и то... неизвестно... испытательный срок и на дальнейшую работу там не оставался никто, это к лучшему. А как на собеседовании горы обещают!!! ОООООО, Вы ждите от них подляны! Не верьте в эту шарашку!

# Аноним2012-10-06 03:05:46
Псевдо-Денис - один из тех "клоунов", который там заправляет маскарадом xDD
HR-а у них никакого нет, службы безопасности-и подавно))))))))) Смешно, да и только)))))))))))
# Анна2012-10-06 03:01:30
У моего мужа там работал приятель, рассказывал то же самое. Хотели уволить и при этом не выплатить вообще ничего. После того, как он пригрозил им ОБЭПом, с горем пополам отдали какие-то там заработанные копейки. Но сначала дело доходило до прямых угроз.
Хотите убедиться - просто сходите на собеседование, думаю большинству будет достаточно первых минут пребывания в этом гадюшнике.
# Денис2012-09-24 13:10:09
За подпольной кличкой Аноним думает что прячется патологический вруль и лентяй Мухамеджанов Азамат Маратович. Господин Мухамеджанов был изгнан через месяц испытательного срока в связи с АБСОЛЮТНЫМ ОТСУТСТВИЕМ результатов. HR - получил взыскание, т..к служба безопасности не рекомендовала брать вышеупомянутого господина даже на испытательный срок. Советуем работодателям ограничивать доступ данному гражданину к базам данных клиентов.
Андреев, Андреевых и/или Андриевичей среди сотрудников данной компании замечено не было. Что касается Посейдона и Андрея, есть предположение, что под этими никами скрывается тот же господин Мухамеджанов. Это легко можно заметить при легком анализе привычек при построении фраз, порядка слов и огромного количества типичных ошибок, так как знания правил русского языка не являются его самыми сильными сторонами.
# Андрей2012-09-24 04:52:01
Да и я у них побывал. Отстой еще тот! Хуже не встречал! Облопошили и как на них зла не держать! Послал все их куда подальше! Не навижу эту контору!
# посейдон2012-09-12 17:29:07
компашка и в правду лажа полная. Был на собеседовании, стоит 2 стола и все. Грязь вокруг, фуууу короче. Хорошо не пошел к ним.