Отзыв о компании FOTO.RU
Добавлен: 04:50 01.11.2008
Другие названия: Ооо Ареал, Ооо Абель МЦ, Ооо Единая сеть, Ооо Лорентц, Ооо Принстон ст, Ооо токио фото, Ооо торговый дом энергия, Ооо фобос, Ооо фотосинтез
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара
Телефоны: 363-0100

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Корпоративная медицинская страховка, практически еженедельно прыжки с парашютом, пейнтбол, прогулки на лошадях для всех желаюших сотрудников за счет компании. Уникальный график неделя через неделю (если повезет с магазином:)) Самая высокая зарплата в отрасли, правда только для СТОЯЩИХ сотрудников. Работая 150-180 часов в месяц, вполне реально зарабатывать 25000-40000руб. в месяц будучи вторым продавцом. Старшие продавцы могут позволить себе нормальную новую иномарку и отдых на весьма приличном курорте.
Для соискателей хочу сказать, что прежде чем идти в торговлю подумайте хорошенько. Вы должны точно для себя решить, что продажи - это ваше. Что вы готовы ввязаться в это дело минимум на ближайщие несколько лет иначе затея теряет смысл. Сразу ни каких благ вам не будет. Долгое время к вам будут присматриваться, проверять на "вшивость". Продавцом вы станете не раньше чем через год (если не семь пядей во лбу). Это очень тяжелая работа. Прежде всего морально.