Отзыв о компании FOTO.RU
Добавлен: 23:11 24.05.2009
Другие названия: Ооо Ареал, Ооо Абель МЦ, Ооо Единая сеть, Ооо Лорентц, Ооо Принстон ст, Ооо токио фото, Ооо торговый дом энергия, Ооо фобос, Ооо фотосинтез
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара
Телефоны: 363-0100

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Очень дружный коллектив отдела кадров. Доброжелательные, хорошие девчонки.

Работаешь работаешь и в один прекрасный понедельник тебе сообщают, что тебя сокращают и платить по закону не собираются. Т.к. з/п серая, то выступать не было смысла. Руководитель, веселушка хохотушка Аня, с пеной у рта обещала выбить компенсацию, но как только было написано заявление по собственному желанию по ее просьбе все обещания естесственно так ими и остались. Вместо предложенного договора о соглашении сторон вынудили написать заявление по собственному, а когда я возмутилась и сказала, что если со мной не хотят расставаться по-хорошему, то я прибегну к услугам юриста. После этого мне в трубку Анна начала орать, что все что мне положено я получила и что она и так пошла мне на встречу и выплатила мне всю з/п за апрель я должна ей практически ноги целовать за это, хотя весь апрель я добросовестно отработала. Эту мадам не переваривает весь коллектив, одно радует, что на работе она появляется 2 раза в неделю. Этот человек может свое плохое настроение за просто выместить на сотрудниках. Мне ни раз приходилось на себе это испытывать, когда сидела с ней в одном кабинете, а когда переместилась в другой вздохнула с облегчением. Компания - абсолютная шаражкина контора. Руководство за счет сотрудников получает приличные деньги, а благодарности никакой. З/п задерживали регулярно. За 7 месяцев работы в данной компании ни разу не выплатили з/п в срок хоть на пару дней, но задержут, а иногда и больше недели. Так еще если задать вопрос по поводу з/п на тебя могут спутить всех собак. Перспективы роста и развития никакой.