Отзыв о компании АМК Спортивная Держава
Добавлен: 17:58 03.09.2012
Другие названия: СпортАкадемРеклама, ООО "СпортАкадемРеклама", АНО "Форум Спортивная Держава"
Сайт:  sportstate.ru
Эл. почта: info@sportmagazin.net
Телефоны: (495) 649-33-16, (495) 411-91-13

Описание деятельности:  Издательство отраслевых журналов: -Горнолыжная индустрия России -Строительство и эксплуатация спортивных сооружений -СпортМагазин -Каталог горнолыжных курортов -Каталог "Лидеры спортивной индустрии"

Никнейм: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Все верно, за исключением корпоративной культуры. Ее попросту нет. Кадровик - самый бесполезный человек в компании. С людьми не работает. Никто не понимает, за что ее держат. Ротация в компании по прикидке больше 100% в год. И это при том, что процентов 25 сотрудников работают на несколько лет!!! Пытается работать завхозом, но и это у нее безобразно получается.Ну, разве не так??? О ней даже нечего рассказать плохого. Ее просто нет в компании. Либо сидит, либо ходит с отсутствующим взглядом... Тень HRD. Только с днюхами всех поздравляет.
После форума 11 года корпоратив даже делал один из руководителей проекта
Самое удивительное, что в компанию приходят время от времени хорошие сотрудники и грамотные руководители. Походу, случайно...

Директор по продажам. По-человечески ее тоже жалко. Ей все время приходится защищаться и своими истериками, хамством, наездами на всех прикрывая свою беспомощность, как менеджера. Все, что сейчас есть у компании, все держится исключительно на ней. Нужно ей отдать должное. Она фактически сделала журналы. Но на этом ее миссия (и способности в том числе) давно закончились.
Почему о людях, а не о процессах? Это главное! Главное в работе, это комфорт и деньги! А комфорт делают окружающие тебя люди! Да! О деньгах!
Зарплата серая! примерно 40% (белая) на 60% (черная). Белую выплачивают в срок. Главбух не рискует шутить с УК РФ. А черную часть можно иногда и с месяц сверх срока подождать.
И будьте готовы, что за отправку заказных писем, проезд на мероприятия, срочный заказ визиток..., и т.п. Вам придется платить из своего кармана. Этих денег Вам не вернут никогда.
Дерзайте!

# Антон Коростелев2013-10-17 22:52:39
ВСЕМ СПАСИБО за хорошие воспоминания обо мне!!! ))
# Антон Коростелев2013-10-17 22:50:57
Привет Паш))) какая встреча) Еще Невровского не хватает)) Как ты? где ты? пиши мне на мыло - a_korostelev@inbox.ru) рад слышать))
# Павел Бесхитров2013-07-31 12:33:49
Спасибо Вам за эту фразу: "коллектив создала не она, а Паша - очень хороший человек!" По факту я его лишь частично создал - некий костяк был и ранее.
Работал в компании чуть меньше года. Ушел по причинам, озвученным автором: постоянные интриги, прессинг, борьба с ветряными мельницами. Если собственнику не нужно, чтобы все нормально работало, я не могу бесконечно стену лбом долбить.
Тем не менее хочу отметить, что в целом на тот момент коллектив был достаточно хорош: и по личностным и по профессиональным качествам.
Видно, что компания развивается, однако, на мой взгляд, могла бы достичь гораздо большего. Учитывая, что в компании было (а может и сейчас есть) много людей, работающих продолжительное время, можно сделать вывод, что кому-то компания вполне подходит. Думаю, каждый должен составить свое мнение, хотя отзывы почитать не мешает :)
# Лена2013-04-28 02:50:18
Согласна с большинством. Еще запомнился там главный редактор - Антон Коростелев. Руководил - классно, находил со всеми общий язык. а вот другой главвред после него - никакая(((
# Тоже раньше работала2012-12-20 21:50:12
Не знаю как сейчас а раньше люди были хорошие, но денег нормально платить не хотели. Сколько ни принеси денег - процентов не платили никому
# Сотрудник2012-12-19 18:07:45
Баталова Наталья - ноль, коллектив создала не она, а Паша - очень хороший человек! Она в принципе-никто. Компанией это сложно назвать, скорее - чепком. Условия для работников - 0, зарплата - минус 1. Клиенты зря теряют деньги! А сотрудники -время и деньги. Руководство обманывает и тех, и других. Один плюс все же был - хорошие люди и грамотные специалисты в коллективе, по странному стечению обстоятельств, оказавшиеся в этой шаражке.
# НЕНАВИЖУ2012-10-13 15:52:49
Боже какой Степанов ИДИОТ
# соискатель2012-10-12 15:02:20
Спасибо большое за отзыв автору.
Передумала звонить госпоже Баталовой по поводу трудоустройства.
# Елена2012-10-11 22:53:34
В компанию каждый сотрудник рекомендовал своих друзей, коллег, родственников. Поэтому Наталье Баталовой оставалось только оформить их на работу. Как таковой работы по HR не было.
# Сотрудник2012-10-11 14:21:42
Так Баталова ноль или создала хороший коллектив?
# сотрудник2012-10-11 11:35:48
Абсолютно согласен. Жалко клиентов компании которым втюхивают эту рекламу а тиражи журналов по 1000 штук печатают