Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 16:14 03.09.2012
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Регионы работы:: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Стабильная з/п, соц.страховка

Неприятное впечатление от работы в компании. Не понравилась ни организация работы, ни межличностные отношения сотрудников. Ощущение, что работаешь сам для себя, понятие сплоченности, взаимопомощи не чувствуется. Что касается культуры поведения, то речь идет, скорее, о корпоративном безкультурье. И на месте руководства я уделила бы больше внимания отношению сотрудников друг к другу и их поведению вообще. И это касается не отдельного департамента, а компании вцелом. Уровень компании оценивается, все-таки, не только по общению с клиентами, а по отношению к общему делу. Первое время, честно говоря, была в шоке. Давно не встречала коллектива, в котором позволяют себе нагрубить или просто проигнорировать. А энтузиазм и приветливость здесь просто не ценится. Так что, если Вы ищете компанию, в которой хотят работать и прогрессировать, Вас здесь не поймут.

# mts2013-08-08 04:23:15
100% правда
# Александра2013-07-23 16:22:06
Полностью поддерживаю!
# UMC - Ми з тобою!2012-09-04 16:23:34
Ань, а в каком магазине Вы работали! Просто у меня та же самая ситуация