Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 13:52 03.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Работа в офисе, в центре города

Сотрудники компании "NIENS GROUP" в г. Луганске предоставляют недостоверную информацию о своей деятельности. Это заключается в следующем:
1. Объявления на сайтах и в газетах дают под различными названиями фир, напрмер "TiAI", "TiAICo", "TGCo", "NPC Com", "НПК", "Дотос".
2. Вместо реальной должности дистртбьютор указывают должности - делопроизводитель, руководитель по персоналу, специалист управления, специалист по поббору персонала, помощник по развитию персонала, региональный представитель, диспетчер - администратор, помощник руководителя, ассистент руководителя.
3. Во время собеседования не идет речи о должностных обязанностях, а предлагается пройти обучение. И только в последний день обучения (на 4-й день) люди узнают, что это пирамида - сетевой маркетинг, требующий от них немалого вложения денег для продвижения по карьерной лестнице и повышения своего дохода. А именно - реализации купленной продукции компании "TIENS" , поиска новых сотрудников по такой же обманной схеме.
В Луганске данную компанию представляют следующие сотрудники:
Яркова Нина Юрьевна, тел. 099 500 93 67,
Стреляев Алексей Вячеславович, тел.099 777 46 98 e-mail- alexiuss@rambler.ru
Наставальный Дмитрий Валентинович, тел. 050 521 05 89, e-mail - nastaval@bk.ru
Азарсков Михаил,
Татьяна, тел. 050 212 23 62, 093 425 10 37
Олег Николаевич, тел. 050 695 26 74, e-mail - olegtns@mail.com
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРЕБОВАНИЯ:
офис в центре города, график работы с 10.00 до 18.00, работа в развивающейся компании, дружный коллектив единомышленников. Требуются люди , нацеленные на результат, умеющие общаться с людьми и управлять ими, при этом возраст, обрразование и опыт значения не имеют.

# АннА2013-03-20 19:58:20
Так же в этой "фирме" Ломоносова 73, офис 503 работает евгений михайлович.Молодой грубиян . Пока на место его не поставила не успокоился. В суд на них подать надо за недостоверную информацию.
# Мари2013-01-28 14:33:49
Вот еще один их номер 0958667214 Екатерина Сергеевна. Предлагает работу администратором
# макс2012-12-18 21:20:08
суть работы в этой компании состоит в постоянном обмане людей!!!
# надя2012-12-18 21:17:22
их телефон -099728973 Фомичев Андрей Алексеевич
# марина2012-12-18 21:13:06
компания просто жесть!!!! тупо выкачька денег за контракт 150 гр,минимум заказ 90 гр, при работе с ними все объявления даются за свой счет!!!все бланки,пропуска визитки,журналы для новых сотрудникой опять за свой счет!!! вход в этот бизнес накопитнльно- за месяц купи их продукции на 100 у.е.и все в течении месяца!!!
# Александр2012-12-04 15:44:14
Люди...!!! Вот эти объявления в Восточном куръре - это нечестный сетевой маркетинг. Чуть не попался на них.

Сотрудник, доставка Internet-заказов, пост. раб., полная занятость, можно без о/р, обучение, з/п от 2800 грн./мес., тел. 099-469-55-84.

Курьер, до 50 лет, ежедн. расчет, знание гор. не обязат., обучение бесплатно, з/п 140 грн. + проезд/дн. Иногородним помощь с жильем. Работодатель., тел. 70-40-33, 050-933-50-19.
РАБОТА И ОБРАЗОВАНИЕ :: Требуются :: Менеджеры, торговые представители
Торг. представитель, до 50 лет, з/п от 3500 грн., наличие а/м не обязат., офиц. трудоустр. Иногородним помощь с жильем. Работодатель., тел. 70-40-33, 050-933-50-19.
# Николай Петрович2012-12-03 05:42:55
Андрей. Что в вашем понимании сетевой маркетинг?Что плохого в том ,что рынок труда меняется и ,соответственно,меняютя методы получения доходов.Вы все такие умные,а интересно вы кушать не хотите?Каждый зарабатывает свои гроши как может и ничего в этом ужасного нет.Нужно менять свое мировозрение и отношение к всему новому.А может это ваш шанс и вам понравится?)))
...........................................................................................................................................
Речь идет о том, чтоб зарабатывать деньги, а не тратить их на покупку их продукта ... я лично, пришел туда чтоб зарабатывать!!! У меня не было денег, кредит висит, за квартиру 2 месяца не плотил, на еде экономлю как могу!!! Как я должен при таком раскладе, платить еще и им за их продукцию!?? ... где денег то взять! ... потому, что каждый месяц, нужно набирать 300PV, а это в 60-70$, если не больше! ... вообщем, кто хочет пусть занимается этим бизнесом, а как по мне, ну его к черту!
# Леон2012-11-21 17:24:03
095-871-82-29 г. Луганск Ул. Ломоносова 73, 503 - Это именно «Tiens group». Предлагают должности Администратора за 2800 грн. Никогда с ними не имел дела, но не понравилось то что они представились как рекламная компания, т.е. компания, предоставляющая услуги в рекламе, т.е. рекламирует все чего запросят, а не продвигают сетевой маркетинг. С 3-го раза таки честно сказали свое название. Может кому и нужна такая работа, но точно не мне. Всем спасибо за честные отзывы и достоверную информацию.
# Андрей2012-11-19 19:57:43
# Дарья2012-11-15 16:30:03
вот ещё их телефон: Дьяченко Юлия Сергеевна (ещё может встречаться Ирина) - 066 013 16 60, ул. Оборонная 4у, 501 (ТЦ "Олимп")
# Андрей2012-11-08 22:04:11
вполне поддерживаю, минимум информации, зато мягко стелят.
# Ксения2012-09-19 23:00:47
Люди, это сетевой маркетинг. Не тратьте время зря, ищите достойную работу. Пусть Вы будете на рынке торговать, но это лучше, чем людей обманывать.
# Вика2012-09-18 22:07:28
готова еще два телефона выложить:
Догонина Елена Ивановна т. 099-469-55-84 ул. Оборонная 4у ТЦ "Олимп"
Лидия Алексеевнат. 095-871-82-29 Ул. Ломоносова 73, 503!
а я завтра собиралась идти на тренинг...) Спасибо, Вам!!!