Отзыв о компании ООО Криогаз филиал в Екатеринбурге
Добавлен: 09:48 03.09.2012
Другие названия: ОАО Криогенмаш

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и торговля криогенными жидкостями

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

белая зп

Предвзятость
Хамство
Барщина
Семейный подряд(мама - директор,дочка - менеджер) все остальные - чернь.
Текучка
Отсутсвие бизнес-прцессов

# Кристина2015-08-26 23:29:00
Оказывается и здесь можно написать про этих клоунэсс!
Если вы не попализы, не фанаты склок, и не балдеете от дикого истеричного тупого крика на вас, не ходите туда - пожалеете 100%.
Обещанную зарплату мне так и не выплатили, сказали не заработала ((
Из всех работничков там один нормальный парень остался - Андрюша (сис-админ), да и он собрался уходить вслед за мной.
# Эдгард2015-08-06 12:01:00
Под каждым словом подписываюсь, имел счастье поработать в компании. Ощущение как в дерьмо окунулся, подобное я видел до этого только в кино - есть барыня с мерзкой капризной дочкой, и есть все остальные работники, отношение к которым как к черни, крепостным, быдлу. Чванливость, хамство и интриги - вот кредо директора компании.
# Михаил2014-11-07 11:39:30
Да, действительно, стукачество там сплошь и рядом. Большая текучка среди менеджеров, т.к. все сливки достаются дочке директора. Сама же директор ведет себя омерзительно по отношению к персоналу, это и оскорбления и сплетни за спиной.
# Удивлен.2014-06-04 15:44:20
Кто захочет работать за 600? Да еще и испытательный срок не прошла, не надо устраиваться на работу за такие гроши, это издевательство.
# Анне2013-05-13 22:42:19
можно верить Анастасии, все изложенное чистая правда. И не нужно заканчивать питерских университетов, что бы понять отсутствие бизнес процессов и прочувствовать барщину и .т.п. Ко всему прочему нет коллектива, развито "стукачество".
# Анна2012-11-29 12:07:19
Девушку турнули за не прохождение испытательного срока,а более того за грубое неисполнение своих обязанностей.Хотелось бы, не переходить на личности,но все же поинтересоваться,откуда у девушки Анастасии(писавшей отзыв) имеющей среднее образорвание в Курганской области и опыт работы на "Почте России"там же,имеется представление о бизнес процесах?
# Александр Новиков2012-11-28 09:45:49
судя по периоду работы, девушку с испытательного срока турнули, значит было за что - кто же сам то уходит с белой зп и хороших условий работы?