Отзыв о компании "KIRBY"
Добавлен: 15:12 12.03.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я работала в офисе "Гвоздь", безумно понравилось!! идите работать туда!! читайте мой отзыв на компанию "Континенталь". Просто там есть возможность карьерного роста, потому очень много дилеров открывают свой офис и делают там свои условия, в каждой компании есть подводные камни, но не надо всех под одну гребенку...

# Катя2013-10-06 21:18:35
На "собственной шкуре" понять: как это быть обманутым, не пробовали? Людей клинит конкретно!!! Ради наживы готовы на все! Я как-то присутствовала на этой бредовой презентации. Сталь пылесоса из того же металла, что и космические ракеты США!!! Какая удача: иметь в доме частицу космического корабля, да еще и американского!!! При покупке вашему пылесосу и вам заодно присвоят уникальный номер и запишут его в уникальную книгу записей, которая хранится в США, где-нибудь в ЦРУ или даже в ООН...Особенно впечатляет, когда происходит демонстрация монстров клещей, которые живут в ваших подушках и каждую ночь подгрызают вам уши...Триллер отдыхает!!! И только пылесос кирби может избавить и от клещей, и от пыли (ваша квартира превратится таки в барокамеру без микробов, потому как кирбри и сними борется), и побелит вам квартиру, и надует шарики...А самое главное - это чудо-цена!!! Ну, что такое 120000 р., а в каких-то регионах 170000р. (все зависит от изобретательности персонала данной местности), это ж такая мелочь!!! Зачем на такие деньги покупать сразу и телевизор за 25000р. и компьютер за 40000р. и мягкую мебель за 60000р., лучше вместо всего этого приобрести ПЫЛЕСОС, при чем не моющий, а просто чистящий...Когда я увидела реакцию соседей, которые готовы были приобресть это "чудо", но мешало отсутствие денег, невольно подумала: "Это или желание "писануться" или гипноз!"
# сергей2013-02-07 20:02:39
не работа а секта в сша кирби штуку баксов стоит а за 150 тыс авто купить проще а не эту шнягу если бы 50 % от продажи платили тогда норм
# ааа2011-11-28 01:52:50
сгори в аду завлекаловка поганая!!!