Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 20:19 02.09.2012
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Черный Шумик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пархоменко не плохой спец, о финансовом дирекоре отзывы хорошие

Спасибо инфантильным иноземцам, цыгане и не знали какое они сделали одолжение отечественному сектору сельхоз экономики, забрав Чичикова к себе. Новый директор - лузер на откатах сидящий, до генерального не дотягивает, максимум - замдиректора отдела (кстати ему Скоцик, после того как Шумик развалил Лендком, и предложил только должность зама директора департамента по запчастям), ничего не понимает, понты, невежество и знание английского. У нас в Лендкоме устраивал тендеры и....побеждали самые невыгодные и дорогие предложения, СБ потом копнула - откаты на откатах и откатами погоняют.

# ПАТ"ТАКО"2014-03-18 00:13:27
От имени работников ПАТ"ТАКО "подтвердаю правдивость информации по Шумишину Виталию Викторовичу,описывающюю сущность этого человека как менеджера.
В свою очередь хочу добавить от себя. Он попал в нашу компанию в конце уборочного процесса 2013г. на должность комерческого директора. Получил в подчинение логистику и перевалку зерна. За 4 месяца "плодотворной " работы, умудрился настроить против себя не только своих подчинённых но и соседние подразделения компании.
За короткий срок развалил несколько служб. Полная некомпетентность во многих вопросах, абсолютное неумение и нежелание слушать людей, от работников до менеджеров. Самомнение зашкаливает !!!Его мнение -единственно "верное"! Раздача нелепых распоряжений, создание видимости бурной деятельности. Фамилия Шумишин - полностью характеризует человека как менеджера . Если вам нужно развалить свой отдел, подразделение, или компанию - это тот кто вам нужен. Он как раз сейчас ищет работу.54601
# Astra2012-10-30 12:48:57
Да не Ласло его вернул. Другие. Ласло как раз был против возвращения Шумишкина.
# Продавец2012-09-19 15:13:53
Зачем спрашивать у Скоцика? В компании еще работают люди которые поработали с Виталиком Шумишиным ранее в рамбурс-агротех. Все знают что это мастер отката и махлежа. Почему Ласло его вернул? Наверное часть отката шла лично Ласло в карман, мимо кассы других акционеров.
# Сотрудники Астры2012-09-14 20:42:12
Весь офис смеется над лузером, бахвальство, ничегонепонимание, красивые слова и фразы, и следующие за ним глупые, непрофесиональные дилетанские поступки и действия. Вот он, образ Шумишина.
# Сотрудники Астры2012-09-14 19:35:32
Если можно поподробнее - про развал Ладкома и про отаты.
# Сотрудники Астры2012-09-08 23:20:55
Твои б слова да в мае услышать и собственникам в уши вложить.