Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 17:25 02.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Том Круз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно весь день проводить в курилке делая вид что очень занят. Хорошая стартовая позиция для приезжих и студентов без опыта готовых на любые условия.

Большая текучка. В день по 2-3 человека. Низкая квалификация кадров на всех уровнях. Из-за этого косячат все, от курьера до главного бухгалтера. Коллектива нет, есть сотрудники. Если проработаешь больше года, возможно вспомнят про твой день рожденья и возможно даже поздравят. Но не обязательно. Рабочее место 1 кв. метр на человека. Компьютер поставят через неделю, даже если за 2 недели известно что ты выходишь на работу. Потому что айтишнику лень жопу поднять от просмотра фильма, а отделу кадров на тебя вообще похер. Зарплату как обычно в российских компаниях дели на полтора от того что обещают на собеседовании так как план в компании пишется от балды и ты его все равно не сделаешь. Социальных условий никаких кроме обеда за свой счет. Перспективы - пересидеть год-два и за это время найти себе нормальную работу.

# Дима2012-09-20 22:36:57
уходят оттуда все- реально. уж очень большая текучка. за год работы поменялось 4 директора по продажам. 40 манагеров ушло за год. (из 70 всего- в продажах подразделения). делайте выводы. а так- достаточно свободный полет в работе- есть. иногда можно и убедить твое руководство в своих мыслях. но это скорей будет удивительным, нежеле наоборот. Ответственность брать на себя не хочет, но и давать возможность делать по своему- не даст. Планы как обычно- выдуманные. поставил свою закарючку- несешь ответственность головой... и зарплатой.
# Миха2012-09-05 16:26:00
Еженедельно вижу по 5-7 новых лиц. Такое же кол-во уходит. При этом офис не разросся.
# Иван2012-09-04 15:29:51
Я правильно понимаю, ты сотрудник отдела кадров? Раз знаеш про текучку и можешь приводить такую статистику? Или ты пустозвон, как многие здесь пишущие? Особенно порадовало про социальные условия. Т.е. льготный больнычный от 3 до 5 дней который можно отболеть без больничного и который тебе оплатят на 100%, транспорт от метро, корпоративный фитнес со скидкой чуть не в половину от розничной стоимости карты и рассрочка на карты, централизованное мед обследование - все это не социальное обслуживание? Про 1 кв. м. на человека особенно порадовал. Ты где сидишь? На новом 2а этаже был? У нас тут в волейбол можно играть... Вобщем или ты звиздобол или в каком то другом русклимате работаешь.