Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 14:02 02.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

нету

Худший работодатель в моей жизни! Нарушений трудового кодекса только навскидку я насчитал 6! Выходных нет, начальство относится к рабочим как к пушечному мясу, премий нет как таковых кроме программы "приведи (продай) друга" за 1500 руб., зато штрафов очень много, за любой "косяк" - от 1000 до 3000 либо домой по минимальной ставке 50 руб в час. Вытерпев сие полтора месяца я прервал вахту и уехал по 50 р в час, планирую подавать материалы в гражданский суд.

# максим2015-01-27 20:25:01
Молодец у меня такаеже проблема деньги уже как месяц немогу получить
# Денис2014-07-18 03:14:02
Илья как можно тебе верить если ты свою мать,на гречку со столовой променял.на счет питания, если денег нет то то что в столовой дают честно не хватает в первое время пока не привык как в армии,а еще стоишь значит в очереди перед тобой охраник повара перед ними хвостом виляют при всех ему двойную порцию а тебе ЭЭЭЭ!поднос ОБРАТНО НЕСИ!СТАКАН НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ!ПРИДУРКИ!ТУПОРЫЛЫЕ!сКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!на моих глазах и постоянно новеньким это предназначалось. столовая МИРНЫЙ.
# Аноним2014-04-11 19:21:16
Жопа, у тебя Юлия вместо башки ты во фреш поезжай или профрезерв, а потом говорить будешь...
# юлия2014-01-09 15:16:20
да конечно люди приехали работать ага ...... это ладно когда за пьянку или за аморальное поведение выгоняют а когда за то что просто поругался с мастером или бригадиром? а то что люди при мне сидели по две недели и их не выводили на работу?хорошо хоть кормили и из общаги не выгоняли нетттттт не советую ни кому ехать в эту жопу
# Татьяна2013-11-02 14:57:35
Люди перестаньте жаловаться если вы не можете работать вахтовым методом тогда лучше не начинайте,работать надо везде вам никто не обещает что вы 3 часа в день будете работать перебирать печение и будите получать 1000000
# марина2013-07-13 16:49:57
если бы вы дома по столько же часов работали,по сколько вьёбывайте на этом заводе,то зарплату получили не чуть не меньше.Понять не могу-что вы всё это рабство расхваливайте все???Вы наверно все мазохисты...
# алёна2012-12-11 22:36:28
андрей!а не вы ли с теми девицами там были,раз такие подробности знаете?я знала,что пару девиц выгнали за пьянку,но подробностей до сих пор не знаю!а за те копейки,что там платят мужику просто стыдно работать!хотя,судя по вашей грамотности,лучшая работа вам не светит!были бы вы нормальным любящим мужем,не позволили бы своей жене там работать!а про пьянки вместо работы вы правы,таким место на помойке!о дочери своей я всегда помню.поэтому не смейте меня оскорблять,не зная меня!!!
# Андрей2012-11-23 19:28:59
Вот прочетал, ваши отзывы и нахохотался от души одна компания а мнений много. Помню под осень бабы из нашей общаги напились и пошли вместо работы лягушек ловить на озеро, Алена это были не вы случайно? Их всех потом собрали, как отрезвели и вывели из общежития с вещами. А дома вы наверное сказали - ад и морально унизли, а сами возле лягушек подолом мели и водку жрали, а как выгнали о детях вспомнили...Я здесь 9 месяцев отработал, смотришь вроде приличная девушка приехала..., а она уже ставки устанавливает 50 руб час, гнать ва мало, клеймить надо как в средние века, чтобы на лбу было видно -шалава. О детях она вспомнила, здесь с женскими местами трудно, у меня жена как приехала так за своей место зубами держится, мы еще полгода поработаем да и на дом свой соберем. А ехать или нет решайте сами, везде хорошо, где нас нет
# Вероника2012-11-20 17:35:47
Зачем им паспорт ваш если копию снимают при трудоустройстве мне не понятно. Такое чувство что вы вообще туда не ездили.
Я приехала в Москву устраиваться и ходила в разные компании. В одной у меня денег за трудоустройство взяли и осталась я нисчем. Увидела рекламу у белорусского вокзала, думаю терять нечего, зашла. Долго писала кучу бумаг, а сама думаю как ехать без денег. Одолжили мне под расписку на дорогу и я поехала. Прописку внимательно проверяют и в офисе и на заводе, но паспорт не забирали. Отработала я все три месяца. За первый меньше получила - 19000, минус форма и т.д. Зато третий по 95р/ч вышло 26000. Это без подработок, я не ходила. Поэтому я ещё на четвёртый осталась, он тоже по 95р.ч. Домой уехала денег ещё не было на карте, но пока добралась (мне двое суток ехать) на карту всё перечислили. Получилось 85000 за вахту. Я у себя работая продавцом не заработала бы столько. У нас зарплата по 10 000 в месяц, да ещё за жилье плати, за дорогу плати. Так мне ещё и справку дали на перерасчёт комунальной платы - что я на вахте была, а не дома!
# Илья2012-11-20 16:10:26
Вранье, паспорта никто не забирает! А перекличка нужна, там и бригадиры и администрация, у кого вопросы сразу спросить можно. Если работать не умеете - нечего по вахтам ездить, сидите жопой на диване у телека, а здесь людей не обижают, 3 раза полноценно кормят, у меня мать дома хуже готовит. Из всех московских компаний здесь самые нормальные условия!
# Александр2012-10-03 18:56:11
Штрафы ужасные нарушение всех прав, не соблюдение тк. порядок тюремный переклички, питание просто ужас, согласен с Павлом клопы к комнатах спать не возможно. работал на холодильниках без выходных по 15 часов каждый день, отношение как к скотине... врагу не пожелаю ...
# Павел2012-10-03 18:43:59
Я абсолютно согласен!!!!! Это правда каторга это без человечное отношения,,, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА эту ХРЕНЬ !!!!! Я кое как отработал вахту а когда спросил про деньги мне просто сказали замены нет иди работай а то выгоним по 50 рублей и в итоге я отработал 3,5 месяца и получил копейки... Заставляют работать по ночям а кормят сухой гречкой в мини контейнере и в комнатах клопы спать нельзя.. Я вспоминаю это как страшный сон ...ЛЮДИ в москве много нормальной работы не ходите туда ... Пускай ихний жинжиков там работает..
# алёна2012-10-01 12:11:30
андрей!да вы как-то очень даже мягко всё описали!!!всё ещё намного хуже!!!!работая там я сразу вспомнила фразу:рабство ещё никто не отменял!!!таких физических и моральных мучений и унижений я не испытывала никогда!!!!!!даже самому злейшему врагу я бы не пожелала пройти через всё это!я продержалась около трёх недель и уволилась.трое суток сидела на улице с 10 руб. в кармае,всё расчёт ожидала.потм поняла,что это бесполезно и поехала домой на попутках!!!а на карточке уже три недели нулевой баланс.и понятно,что он таким и останется!!!так что,я поработала как узница концлагеря(до потери сил,за еду(ужасную))?!!!!!я осталась без паспорта (ОХРАННИК ЗАБРАЛ И НЕ ВЕРНУЛ)!!!!!а как мне жить?!!!!!!!!ребёнка я как буду содержать?!!!им же,сволочам,всё это вернётся,Бог всё видит!желаю всей компании рекрутинг сервисез всего того,через что я прошла благодаря им!!!ЛЮДИ!!!НЕ МОЛЧИТЕ!!!!ДАВЙТЕ РАЗОБЛАЧАТЬ ЭТИХ ПОДОНКОВ!!!ЧТОБЫ ОТ НИХ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!!!И В СУД ПОЙТИ - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ!