Добавлен: 16:33 01.09.2012
Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2010

можно получить корочки о специальности

Скотское отношение к работникам. Кидают с зарплатой. Огромная текучка кадров из-за мизерной зарплаты. аппаратчики получают 7000 рублей в месяц(люди производят золото!!!). Не соблюдается техника безопасности. Зазывают на работу на принадлежащие им Дарасунский рудник, Коммунаровский рудник, Дражник, на фабрику в городе Пласт. Специалистам предлагают черную зарплату, но не платят, кидают. Обычно люди отрабатывают два месяца и увольняются. Расчет им приходится ждать несколько месяцев. Трудоустройством занимается главный обогатитель Ващенко Григорий, поет он складно! Не верьте ему. Владельцем Южуралзолото является Струков Константин Иванович.

# леха2014-08-23 22:23:51
все нормально мы все езди ем на иномарках, учим детей в Челябинске, пьем пиво. и говорим , что Константин Иванович плохой? это бред если бы не он наш город и население умерло. Константин Иванович Слава вам!!!
# !!!!!!!!2013-01-31 06:13:04
очень много людей привлекают к вахтам без гражданства Р.Ф. убит вахтовик в дарасунском руднике. При увольнение ставят всем КТУ 0,3 без причины фабрикуя документы задним числом.
# Семен2012-12-01 08:58:05
Требуются дробильщики на мобильный дробильный комплекс (Кучное выщелачивание), работа вахтой, бесплатное питание, проживание, оплата проезда. Опыт работы от 1 года. Зарплата 50 000-60 000 рублей в месяц на руки. Писать на электронную почту semen.fedorov.1974@mail.ru
# #552012-11-05 18:26:39
Как платят, так и работают! И где здесь честность и добросовестность???? Кругом один обман, деньги можно выбить только через суд.

А по судам почему? Потому что, либо уволились, либо уволили. Почти каждый месяц лишают. Если с 8 тыс. З/п получаешь 1 тыс. Как жить семьёй из 4 человек.

А вот и нет! Судя по тому, как вы рьяно защищаете ЮКГ, вы сидите в аппарате и у вас з/п до 100 и более тыс. И простой рабочий: проходчик, машинистка, электрослесарь или уборщица обрабатывают вас.

Полностью поддерживаю Щшгн. Эта компания ЮГК по "отмыванию" денег, они просто прикрываются нашим Вершино-дарасунским рудником. Мы и наше золото им совсем никуда и не упиралось.

А вот факты: приостановлены работы на карьерах, рабочих распустили без содержания, что теперь? Как люди должны жить и на что? На каких основаниях.А нормально то, что при трудоустройстве спрашивают: были ли вы судимы, есть ли у вас автомобиль (если есть, то когда был приобретён и за какую сумму?). Всё пробивают через полицию. А ещё практиковался на рабочих детектор. Допустимо ли такое? Это же ущемление прав человека.
# #552012-11-05 18:24:23

# Алексанр2012-10-19 15:39:56
Кто хочет работать в компании ЮГК - работает и зарабатывает. В связи с расширением производства применяется вахтовый метод работы. Многие ездят на вахтовую работу десятилетиями - это говорит о многом. Для работников созданы хорошие условия для работы и проживания, своевременно выплачивается заработная плата. Оказывается помощь в приобретении жилья. В компании работает много династий.
# Николаев В.И.2012-10-16 14:20:29
Бред все это! Знал многих, кто уходил. По разным причинам, но в основном уходят те, кто не хочет работать.
# Влад Писанов2012-10-16 12:02:16
Наёмный работник часто хочет получить больше, а поработать - меньше. И, когда работодатель требователен, к нему возникают претензии, собирается всякая всячина: и зарплату "не плотют", и техника безопасности плоха. А нормальные труженики имеют обратные убеждения: зарплата отличная, выдаётся вовремя, соцпакет есть, предприятие социально ориентировано, помогает и с жильём, и с деньгами. Слушать бездельников, так у нас везде - разруха.