Отзыв о компании TIALCO
Добавлен: 16:15 01.09.2012
Другие названия: TIENS, ИКЦ, Лотос, TnG Co, HПКCompany, Холдинг,T-group, НПК

Эл. почта: nastaval@bk.ru
Регионы работы: Алчевск, Луганск
Телефоны: 0997774698, 0505210589, 0995009367 и др.

Описание деятельности:  работник офиса, офисный сотрудник, офис-менеджер, помощник руководителя, помощник по развитию персонала, администратор-консультатн офиса, делопроизводитель, менеджер по продажам, руководитель по персоналу, диспетчер-администратор, сотрудник с опытом работы администратора, ассистент руководителя, руководитель по персоналу Условия: - Работа в крупной стабильной организации; - Офис в центре города; - Пятидневная рабочая неделя, с 10.00 до 18.00; - Высокая оплата (от 2500 до 4500 гр.) и возможность карьерного роста. Местоположение - ТЦ "Олимп", вход с ул. Херсонской

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Все сотрудники вежливы, одеты в офисном стиле. Предлагают удобный график работы с 10.00 до 18.00, офис в центре города.

Офис без вывески, местоположение - ТЦ "Олимп". Коллектив реально занимается сетевым маркетингом по продаже продукции "Тянь-Ши"., но в объявлениях указывают выдуманные названия и должности. Компании не существует в реестре предприятий Украины, никаких документов не показывают ссылаясь на то, что все документы находятся находятся в г. Киеве. Стационарного телефона нет, мебели - минимум, что позволяет мобильно переехать в другое место.

# Ksenia2015-01-23 23:20:12
Была у них на собеседовании. В г.Харьков ригласили под именем другой компании на неизвестную должность, которая должна определиться после собеседования, в офисе ни техники, ни простора, назначают пятидневные курсы, котрые точно определят, буду ли я работать и несут на занятиях всякую бесполезную чушь про бизнес, историю компании, обещают баснословную зарплату и ничего конкретного о том, что придется делать, на третий день бросила эту затею, увидев, что то, куда я попала к Тяньши никакого отношения не имеют