Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

Зарплату почти не задерживали

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники!
Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то"левых" банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов. Зарплата маленькая,не соответствует объему работ. При том,что работники официально в фирме не устроены,на них падает материальная ответственность(просрочился товар-выкупай!),а также многочисленные штрафы. Также начальство не дает спокойно работать,изводит приездами,проверками,званками,и внеурочное время тоже.
Сама фирма находится в Новосибирске(http://www.leaderteam.biz/),представитель ее в Красноярске-Александр,тел.8-913-551-78-88.

# Сергей2013-01-17 14:21:39
Супер отзыв. Когда вы устраивались в компанию, вы заключили договор подряда (разницу между "работой по трудовой книжке" и договором подряда найдите в трудовом кодексе) тогда и не будут возникать вопросы о отпуске. Что касается суммы оплаты. Вы хотите получать столько денег сколько платит заказчик??? Не вопрос, обратитесь к заказчику, пусть он возьмет в штат. Только мало вероятно, что у вас это получится, поскольку многим заказчикам не выгодно содержать штат своих сотрудников по множеству причин (если интересно почему заказчику не выгодно содержать штат своих сотрудников наберите в поиске слово "аутсорсинг" и узнайте в чем его выгоды. Это как раз то, чем занимается компания Лидер Тим). Про левые банки просто без комментариев (хотя можете обратиться в ЦБ РФ, чтобы банк, который вы считаете левым лишили лицензии, я уверен вас послушают). Про маленькую зарплату, если зарплата не устраивает найдите работу за более достойное вознаграждение, с вашими знаниями уверен это будет не проблема. Что касается материальной ответственности, если вы работаете с материальными ценностями, разумеется, будет и ответственность. (понимаю, лучше получать деньги и не за что не отвечать, только это в сказках). А вот последняя фраза очень понравилась "Также начальство не дает спокойно работать,изводит приездами,проверками,званками" Тут вы должны понять, есть люди, которые хотят только получать деньги и не работать, поэтому компаниям и приходится содержать проверяющих (ну не верят заказчики ЧЕССЛОВУ, что все уже сделано было, а потом почему-то исчезло и не хотят платить) К вам разумеется это не относится, это про плохишей, а не супер профи.
# Валек2012-12-17 17:59:29
Уважаемые работники! Если в вашем городе работать в Л,Тиме хорошо,то я вас поздравляю! А в Красноярске-просто себя не уважать. Я работы небоюсь,но у нас ее действительно не оплачивали полностью,давали подработки и не платили за них. Увольняли беременных девченок втихушку,хотя это-подсудное дело. И ничего не докажешь,т.к.неоформлены работники,и все! Автор знает,что говорит. Может,сама компанияи хороша,но в Красноярске нужно сменить руководство!
# Олег2012-11-21 22:04:44
Интересна сама компания Лидер Тим – масштабная и оригинальная)) И если ты приходишь сюда работать, а не просиживать время, то карьерный рост обеспечен! Лично мне нравится всё, и я с оптимизмом смотрю в будущее!
Кстати, медкнижку мне оплатили, когда устраивался в Лидер Тим. Мерчем тут работается нормально :)
# Ольга2012-11-15 13:17:14
Ну а как там, менеджерам по персоналу работается? Завтра собеседование, стоит вообще?
# Андрей62012-11-09 10:10:57
Полностью согласен!лидертим говно шарага-посредник людям платят больше а лидер находит простаков за меньшие бабки разницу себе!И у всех "оформленных" есть мед.книжки?
# Наталья2012-11-03 03:45:59
Николай, а Вы работали или работаете в Лидер Тим? Сомневаюсь! Если бы Вы сами там работали, то знали бы, что зарплата на карточку переводится и никаких конвертов нет. А уж про шантаж - наговариваете, право слово. Сейчас не средневековье! Люди стали грамотные и сразу же обратились бы куда надо, а не занимались бы писаниной на подобных площадках.
# Николай2012-10-28 23:07:37
говорят тут в коментах, что это выдумка.
А я согласен с вышенаписанным. Кинули на деньги, на контакт не идут, оскорбляют.
Зарплата в конверте, договора нет, даже до шантажа дело доходит!!!
# Оксана2012-10-23 21:10:59
Сама в Лидер Тим мерчендайзером ночным работаю- еще ни разу не пожалела! Условия лучше, чем другие фирмы предлагают. А то, что каждую копейку заработать нужно- так это в любой компании так. Деньгами нонче разбрасываться никто не будет- ни для кого не секрет))) Нормальные отношения работника и работодателя... Че от фирмы хотят- не понимаю...
# Марина2012-09-13 05:17:43
Еще пока училась я нашла работу, а точнее подработку, в Лидер Тим. Начинала с подработки продавцом. После окончания учебы мне предложили работу мерчендайзером с перспективой дальнейшего роста. Я, конечно, согласилась. Ведь помимо стабильно выплачиваемой в срок зарплаты у меня есть дружелюбный коллектив. Через несколько месяцев жду повышения. А то, что выше написано, считаю просто происками конкурентов - в нашей компании такого не бывает.