Отзыв о компании «Вишфа»
Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Бахчисарай, Винница, Владимир-Волынский, Донецк, Житомир
Телефоны: (0412) 37-94-98

Описание деятельности:  производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Автор: ART (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Выскажусь объективно. Я не являюсь обиженным уволенным, и не боюсь что-то сказать плохое о фабрике потому, что там работаю. Я 5 лет работал на фабрике, пока не подвернулась работа с большим окладом. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать в данный момент, то лично я не жалею ни грамма о том, что работал на Фармфабрике. Сейчас зарабатываю больше, но и вкалываю больше. Потому могу сравнить и сказать ,что работа на ЖФФ эквивалентна зп. А если сравнивать с моими первыми местами работы, то на фабрике ещё щадящий режим. Поскольку когда я получил первую работу грузчика, взялся хоть за что-то, пока искал должность по профилю, то потягав груженый контейнер без колёс, оценил все прелести несоответствующих условий работы. А в придачу ещё и мороз -20, руки и ноги становились оловянными.

__________

# Читатель2012-09-04 17:47:17
Грузчик есть грузчик, тут и говорить ничего не надо. Печально, когда дипломированный специалист вынужден работать грузчиком. Но это уже другая тема.