Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не нахожу

Из нынешних 130-ти сотрудников компании работают в ней больше полугода человек 15 МАААКСИМУУМ!! из них человек 10 - руководство с остальными не церемонятся. Каждый боится, что его завтра уволят, постоянно недоумение и непонимание: почему увольняют людей, причем не объясняя объективной причины. Но даже не это самое неприятное в данной организации.. Рыба гниет с головы.. какой может быть моральный климат, когда у тебя за спиной сплетни плетутся). В общем для меня и для многих в организации обстановка была некомфортная. А генеральный, видимо, не понимает, что начальство должно быть сдержанным и объективным, и не пресекая сплетни, тем самым поощряет их. Из-за этого отсутствует сплоченность и корпоративная культура.

# Олег2014-07-11 00:05:00
Текучка жуткая! На собеседовании так прекрасно поют, а по факту все ужасно! Нет круга обязанностей, будете делать все, что пожелают души четы С******х , Я*******й А**ы и других вечно недовольных руководителей. И склада это тоже касается! Сколько жалоб на Романеева, все правда! Творят, что хотят! Кстати очень много малолеток, которым слишком много разрешают, которые командуют! Увольняют без причин, я знаком с такой массой людей, которые проработали пару месяцев! Бегите, бегите мимо этого "цирка"!
# Марго2014-07-10 17:34:00
Работаю в компании достаточно, чтобы решиться написать ... В общем,компания для тех, кто по натуре своей пофигист.Все руководители между собой друзья, совершенно не знающие о том, как правильно руководить. Все правила внегласные. Вас ни с кем не познакомят, зарплата в договоре прописывается далеко не вся,хоть и говорят , что белая. Белая только по запросу. Все поручения даются на словах. В договоре обязанности не прописывается ни у кого, вас будут заставлять делать что попало. Но не всех. Тех, кто подлизался не будут :) Увольняют людей штабелями ... Все руководство - высокомерные звезды, никогда вашего мнения не спросят, каких бы вопросов не касалось.даже скидку дают мизерную на продукцию. Рыба гниет с головы.работаю тут потому что пока просто удобно. Кстати, все, с кем норм общаюсь , ищут работу ...
# Сторонний наблюдатель2014-02-18 17:21:46
Всем, всем, всем! Вот тут про сплетни писали...
Конечно могут обсуждать внешний вид и пищевые привычки, от этого никуда не денешься, язвить, когда накосячишь, но личная жизнь... Меньше о себе рассказывать надо, делиться, так сказать. Откуда ваши коллеги вообще знают, что у вас есть личная жизнь, и какая она? Заблокируйте от посторонних страницы в социальных сетях, удалите с них пикантные фотографии, меньше говорите по мобильнику... Проверено на себе, действует 100% :)))
Работала в другой организации, но уверена сработает. Удачи всем!
# ---2013-04-09 00:57:41
Бред. Просто не держат тех кто ленится, а сразу увольняют. Имхо, правильно.
# Дени2013-03-27 22:06:49
"Да какая разница"- вы начитались отзывов, и поехали на собеседование, чтобы лично поставить всем диагноз, т.к. являетесь по образованию психологом?
это так мило с вашей стороны.
Как это вам на собеседовании удалось пообщаться с таким количеством народа, да еще работающих в разных отделах?
Или вы ставите диагноз по одному взгляду? Как поставили его автору данного отзыва?
Может, вы не психолог, а экстрасенс?
# Да какая разница))) 2013-01-13 01:55:15
Нда, я почитала что тут пишут. Хорошо увидела ссылочку сюда на фитомании. Была в компании на собеседовании и пообщалась со многими здесь описанными людьми и все они показались мне более чем адекватными. И в маркетинге и в коммерческом отделе и в кадрах. Идти туда или нет пока думаю, ездить через всю Москву мне не очень удобно. В остальном понравилось все. Никто там не курит у выхода, запуганных людей не видела, все очень приятные)
И кстати, мое второе образование - психолог, и могу вам сказать, что автору данного отзыва можно поставить диагноз как не совсем уравновешенной личности. Может не зря с вами и распрощались.
# Да какая разница)))2013-01-13 01:22:20
Если вы все такие хорошие, а компания плохая, то не логично ли было уйти и забыть? Не сидеть и не отслеживать отзывы) А от комментариев попахивает личной обидой)) удачи всем в поиске работы! Каждый в итоге получит по заслугам.
# нынешний сотрудник пока еще))2012-10-09 19:03:49
Не могу не согласиться с данным отзывом.
Все верно, и про так назваемого директора маркетинга , где маркетинга ноль,а разжигания негатива в коллективе и личностного интереса кто, что сказал и т.д. море.И о генеральном, который может себе позволить неадекватную несдержанность, что не соответствует тАкому статусу. И про неправильное распределение труда. К сожалению ценность сотрудников стоит на последнем уровне. Вкомпании устойчиво держится атмосфера страха, за малейших промах могут уволить( а ведьдь не ошибается тот кто не работает, вот и делайте выводы уважаемые сотрудники, кто работает а кто нет)не сработался или не понравился как человек-досвиданья.Вся информация относится ко всем отделам, особенно к офису, на складе поспокойнее.
# Максим2012-10-02 02:42:19
К****я, а когда Вы работали у А**ы?) И кем?)
# Ksenia2012-09-28 23:58:09
Проработала месяц под руководством А**ы, ушла сама. НЕ стоит тратить свое время и нервы.
# Аноним2012-09-21 12:19:29
"Замечательная" организация)))
# Аноним2012-09-03 23:22:00
Теперь понятно, почему им постоянно требуются люди :)