Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:50 31.08.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет ничего положительного, нечего сказать к сожалению

Поработала в компании полгода, на собеседовании говорят одно, мило улыбаются, а в результате работы, все по другому. Я в торговле уже давно, первый раз сталкиваюсь с непорядочностью, нечестностью! говорят, график 2/2 - ложь, постоянные подработки по 13 часов люди на ногах, воруют по страшному и руководство не принимает никаких усилий а взимают недостачу с персонала и это постоянно происходит - меха, кожа, дубленки, одежда, а ценники по приходу убирают, меняют и по цене и производителю, приходится обманывать покупателя! Каждое утро происходят собрания по унижению персонала, это просто кошмар. Форма продавцов меняется редко, рвется, на просьбы начальство не реагируют! БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛИ, уволилась 2 мес. назад. Это просто ужас! Сказать хорошее можно только про коллектив, которые все терпят, говорят между собой про это все, устают, болеют постоянно и молчат и тихонько уходят из компании! Я буду обращаться в соответствующую инстанцию!