Отзыв о компании МастерАлмаз, ООО
Добавлен: 20:13 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-88-57

Описание деятельности:  Оптовая торговля ручным инструментом

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший офис, молодой коллектив.

На собеседовании с руководителем Есаяном, мне пообещали хорошую зп и любые возможности для зарабатывания этой зп. Выйдя перекурить и разговорившись с менеджерами этой конторки, я понял, что денег здесь постоянно недоплачивают, перебои с поставками и все работает на кредитах и лизингах. Зп приходится ежемесячно вышибать с боем, все время задержки и какие то вычеты. Не честный работодатель.

# Есаян Р К2014-06-30 17:34:58
Спасибо Иван за ваше мнение , для нас важно как положительный так и отрицательный отзывы.
Если кто ты из наших менеджеров вам сказал что здесь все плохо а сам работает не один год , не подумали что
он просто не хочет что в отделе появился новый сотрудник и конкуренция стало больше ?
Что касается кредитах и лизина то на сегодня в современном мире это важный инструмент для развития бизнеса,
и мы только можем гордится что наша компания имеет возможность получить доступные кредиты для развития .
И писать про зарплату и про честность работодателя на основание слухов со стороны не работая не один день ???
Может вы обиделись из за того что мы вам отказали после собеседование ?
Желаю вам удачи в поисках работы .
# Константин2013-05-29 14:43:43
В нормальных организациях сотрудники годами работают. Там нет текучки, и никто не требуется. Если контора постоянно ищет персонал, причем на любые должностя, от линейных манагеров до руководителей - это серьёзный повод задуматься.
# Сергей2012-09-02 19:30:57
Да, гемморойщики еще те, эти ребята. Меня на склад водили, хвастались наличием, а там одни колеса, от который вонь химией невозможная.
# Михаил2012-09-01 00:29:13
Армянское фамилие. Вас не напрягло? И чем, как, торгует. Будте внимательны!