Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 17:41 31.08.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2011

С виду компания покажется довольно приличной (красивые магазины, приветливый, как по началу покажется, персонал, красивый товар, приятная музыка), но стоит устроиться на работу и понимаешь, хотя может и не поначалу, куда попала!

Работала продавцом в магазине сумок. За короткое время работы в мгазине успело смениться руководство (директор). Первый вообще атас! Выражалась, как будто работает на рынке, в газа улыбалась, а за сипной такой ппц говорила! Воротила чё хотела! Уволили. Поставили другую лицемерку, которая уволила меня дабы выслужиться перед начальником-иностранцем, который попросил меня отмыть грязь с пола. Может, конечно, он перепутал меня с уборщицей, а может дал понять, что мы, продавцы, в этой компании никто! Если хотите такого отношения, вперед на собеседование!

# Бывший сотрудник2014-11-24 18:33:31
да ничего он не перепутал, он реально не догоняет, зачем надо стимулировать персонал пряником, а тем более продавцов, людей, которые для него зарабатывают деньги, использует только кнут для стимуляции
план продаж не реальный, одни штрафы да выговоры
# для Кати КАРЕНГИНОЙ2012-09-01 07:18:45
КАТЯ КАРЕНГИНА, перестань наговаривать на компанию. Это уже не первое место работы, которое тебя во всём не устраивает. Разберитесь в себе. Я так понимаю, в магазине "Дипломат" тебя тоже обидели.
Удачи на новом месте!Будьте добрее к людям.
Деньги Вам были выплачены, трудовую Вам отдали, о чём есть письменное подтверждение. Перестаньте писать наглую ложь.