Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:50 31.08.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ никаких положительных сторон!!!

Данная лже-фирма уже находиться в Днепропетровске по ул.Артёма 14,2 эт серое здание,на двери написано бизнес центр!Уважаемые читатели данного текста,я попробую в кратце рассказать вам то,что представляет из себя данная организация,и это то,что вам не расскажут на собеседованиях и обучающих курсах,и это мой некий горький опыт,который научил меня переберать такие фирмы.
Хочу вас заверить в том в эту компанию не стоит идти не под каким предлогом,здесь пресутствуют явные факторы управления вами,непрямое зомбирование вас на уровне вашего сознания.вот несколько шагов которые применяют Тинс Груп корпарейшн:
ШАГ1:"Промывка мозгов".Вас пригласили на собеседование,вы пришли в назначенное место,это будет офис,в нём много суетливых людей.Вас встретит приятной внешности,взрослый грамотный человек,который и будет проводить с вами собеседование.Его задача "промыть вам мозг" при помощи заученного ранее набора слов и предложений,некого шаблона,согласно которого он(ваш руководитель) рассказывал такойже текст человеку проходившему собеседование перед вами,вам,и человеку который будет после вас.Ваш собеседник и он же ваш руководитель рассказывает вроде бы всё о компании и чем она занимаеться,но текст составлен так,чтобы избегать прямых фактов и прямых ответов.Т.е после рассказа вашего руководителя о фирме,у вас сложиться впечетление что вроде бы он и рассказал вам о Тинс груп корпарейшн многое,но вам из этого текста так и не понятно чем занимаеться данная организайция,цель данного текста заключаеться втом чтобы вас !!!заинтересовать!!!!! как будущего работника компании и перевезти вас на ШАГ2.
ШАГ2:"создание иллюзии,образа".Здесь заставят думать вас что вам эта компания и это вакантное место нужно!При помощи таких простых инстурументов:по окончанию собеседования вам ваш руководитель сообщает о том что вас должна будет проверить некая комиссия из 3-4 человек например и отобрать вас из кол-ва других соискателей,результат вам сообщат позже.Вам обязательно перезвонят,и никто вас перепроверять и отберать естественно не будет.Вам позвонят и сообщат что всё-таки среди некого кол-ва людей вас всё-таки отобрали и вами оочень заинтересовались!!!цель данного инструмента,на уровне подсознания,заставить думать вас о том что "меня отобрали,я прошол отбор!!мне нужно туда прийти и показать себя !" это подстегивает ваш мозг думать несколько приподнято так сказать.И это заставляет вас прийти на первое занятие по тренингу.......примерно так это всё происходит.Можно еще долго описывать и показывать "факты на лицо",НО я надеюсь что читающий данный текст извлечет для себя некую часть правды и возможно некие советы,которые помогут ему принять правильное и единственно верное решение при выборе Тинс Груп корпорейшн как будущего работодателя.
Эта компания,не достойна Вас!
Спасибо всем за внимание!

# Виталий2015-02-09 19:15:27
Лохотрон точно! 200%. Сбросили письмо на почту без всяких реквизитов, № тел. и фамилия. Они на Миронова 7а за райфайзен банком. Записался на собеседование на курьера(фирму не озвучили). Нашол отзывы почитал. Перезвонил точно "Тинс груп". Указали фамилию Митренко- я спросил- Д_митренко ответил тот же человек. Мне всё ясно.
# Анастасия2014-12-24 00:33:28
Они уже находятся на Миронова 7а!
# Татьяна2013-11-09 17:59:57
Они уже переехали в Мост-сити)
# Андрей2013-10-16 18:44:52
Все точно, теперь они переехали в Мост-сити
# Татьяна2012-10-01 22:22:24
Всем привет! Меня на данное "собеседование" пригласили письмом на почтовый ящик. Сразу, что насторожило, звонить можно до 22:00,при этом в письме нет никакой информации ни о компании,ни о должности. Пезевонила. Сказали приходить на Артема 14 на 17:30 при себе иметь паспорт обязательно!!! Спросила Ф.И.О руководителя, в ответ быстрый ответ, так чтобы не успела разобрать, что вообще сказали. Остановила, попросила медленнее произнести, и во второй раз мне уже отказались называть имя и отчество, ответ: достаточно будет фамилии. Вобщем сразу же заподозрила что-то неладное. Быстренько заглянула в интернет и оказалось, что таких "администраторов" очень много и не только в Днепропетровске))))) Никуда я не пойду!)
# Наталия2012-09-26 17:16:07
Это ужас!)) Ни одного положительного отзыва!!!)) ВСЁ ПРАВДА - самый настоящий ЛОХОТРОН!
# Дмитрий2012-09-10 20:59:19
Большое спасибо за информацию!!! Прям как про меня говорили!!! Да всё так и есть!!!!!!!
# Спасибо предыдущему коментатору2012-09-05 12:12:52
Спасибо!!! за то, что позволили избежать траты времени и лишней нервотрепки. Подтверждаю, что данная фирма находится по адресу г.Днепропетровск, ул.Артёма 14. Прошли шаг первый и второй - все совпадает! Не тратьте свое время.