Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Работала в Бесте почти год. Пришла совсем "нулевая". Обучение на высшем уровне! Коллектив отличный, лучше пока не встречала! Руководство лояльное, но при этом требовательное, но как же без этого. Благодаря опыту в Бест-Консалт сейчас считаюсь одной из опытнейших сотрудников в области подбора. Я читала предыдущие негативные отзывы, так вот что скажу - те, кто пришел работать или там до сих пор работают (мы часто общаемся) или устроились на внутрянку на неплохие деньги, а кто пришел нахаляву денег поиметь, ошибся - работать надо!!! Про ГД - да, ей не хватает жесткости, но для этого есть учредитель. Когда вы обращались к Татьяне с различными просьбами, советами и по работе и личными - она хорошая, что же потом произошло? Директор она отличный, поэтому и работают с ней люди столько лет и, если и уходят из Беста, то всегда уходят с сожалением от Татьяны. Привет всем бывшим и действующим сотрудникам Бест-Консалт!

далеко от дома