Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Den Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Офис отдельный огромный по площади трехэтажный дом

Искал работу бизнес-тренера .
Прошел собеседование с менеджером по персоналу, далее она направила меня к начальнику центра.
Им оказался крупный щекастый мальчик, который безумно гордился что прошел путь от продавца до начальника учебного центра, как выяснилось позже на этом его достоинства заканчивались. После того как он задал мне несколько примитивных вопросов, предложил задавать вопросы мне. Я задал ему несколько обычных и вполне понятных для профессионального тренера вопросов в ответ на которые он сделал круглые глаза и промямлил что-то невнятное. Видно было что парень как прошел где-то один тренинг тренеров так на этом свое образования прекратил и не пользовался такими дарами цивилизации как интеренет, книжные магазины, открытые тренинги и семинары.
Мне сказали что позвонят и естесно не позвонили

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Все бы на этом закончилось если бы одна моя коллега (К) не пошла собеседование вслед за мной. Далее она рассказала следующее. Начальник (Н) учебного центра сразу же предложил ей перейти на "ты" и был такой диалог:

Н: - Давай сразу на ты. Знаешь есть евросетевые люди, а есть не евросетевые, я вижу ты евросетевая.
Если я захочу ты будешь здесь работать. Ты матом ругаешься?
К: - Нет
Н: - Ничего у нас поработаешь тоже будешь, у нас здесь все матерятся. Мы люди очень веселые на вечеринках раздеваемся до гола, уже давно все друг с другом переспали.

ЗАНАВЕС.

P.S. В Евросеть я слава богу не попал, но я устроился в аналогичные компанию по продаже сотовых телефонов. Позже оказалось что директор филиала там тоже с евросети и собирает у себя под боком все евросетевые отбросы. Поэтому я видел достаточно много руководителей вышедших из евросети.
Что можно про них сказать? Все кого я видел это мальчики поднявшиеся из грязи в князи, управленцы нисшего пошиба (оно и понятно менеджменту их никто не учил), которые без мата не скажут слова.
Одним словом дети Чичваркина.