Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 14:05 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: ТО_Катрен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

Единственный плюс – нормальны коллектив.

К сожалению никаких положительных слов не найду. Меня переманили с крупной оригинальной компании, предложив хорошую зарплату, и в дальнейшем должность руководителя тендерного отдела. За два месяца работы я узнал, что за последние 3 года, я уже пятый человек которого принимают на данную должность. Начав реализацию стратегии развития госпитальных продаж территории Москва и московская обл. и достигнув определенных результатов, вдруг неожиданно выяснилось, что когда -то были просрочки с подписанием ГК по г. Тверь у сотрудников моего отдела. На основании этого главный офис, который находится в Новосибирске, приостановили аккредитацию Решетова А. и было организованно глобальное собрание через неделю. Не найдя компромиссное решение, руководства Москвы и главного офиса, решили закрыть отдел, и день в день уволили всех сотрудников, в том числе и меня. К сожалению при поступлении в Катрен я не нашел такого отзыва о компании, и по «глупости» ушел с оригинальной компании. Мое мнение: что тендерный отдел в катрене никогда нормально не сможет работать, так как существует пресечение интересов между руководителями Москвы Колиничеко А.В. и главного офиса Марковой О. " Рыба гниет с Головы".

# Имя :)2013-01-14 15:47:05
Да там почти все отделы так работают :) Каждый день как лотерея
# Сотрудник2013-01-10 13:17:21
все верно, только пишется Калиниченко. Но это не важно