Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 02:36 31.08.2012
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: NNN (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Ингосстрах - лидер на страховом рынке. Приятно читать новости о всяческих премиях, которые заслужила наша компания.
Зарплата полностью белая, выплачивается стабильно, без задержек. Отличный соцпакет, хоть и доступен он не сразу после трудоустройства, а через 9 месяцев. В соцпакет входят ДМС, частичная оплата столовой для сотрудников ГО (средняя стоимость обеда 100-150 рублей), очень дешёвая страховка КАСКО (от 1%-3,4% от стоимости авто, если ездишь один и стаж больше года). Также 10 дней в год больничный оплачивается как 100% от оклада, остальные дни оплачиваются согласно законодательству. Все штатные сотрудники застрахованы от несчастных случаев. Можно приобрести с хорошей скидкой клубную карту в сеть фитнес-клубов. Есть возможность перейти на корпоративный тариф с постоплатной системой расчёта.
Офисов много, все находятся в 5 минутах ходьбы от метро, за исключением офиса на Сущёвском валу.
Выплачиваются годовые бонусы и квартальные премии в зависимости от результатов работы компании, а также от твоих личных результатов.
ТК соблюдается в полной мере.
С руководством мне повезло - все руководители от непосредственного до самого высокого - умнейшие люди, справедливые, человечные и просто замечательные, работающие в компании более 10 лет.
Коллектив сплочённый, весёлый, умный, инициативный.
Если ты не боишься работы, дружелюбен, вежлив, неконфликтен и честен, то перспективы есть.

Минусы есть, но они не слишком существенны.
1. Работы стабильно много, всё-таки, компания-лидер.
2. Нет ежегодной индексации оклада. Повышение оклада возможно раз в год по решению руководителя и согласованию с отделом кадров.
2. Обязательный дресс-код для всех сотрудников компании, в т.ч. не работающих с клиентами.
3. Строго следят за опозданиями - при входе и выходе нужно отмечаться.
4. Интернет лимитирован, многие сайты заблокированы.

# Андрей2012-12-05 22:21:03
Вас послушать так только одни плюсы!!! В каком же отделе работаете? Не в МКЦ?
# Ирина2012-11-18 23:12:44
Ведущий специалист столько не получает в ингосе, зачем вы вводите людей в заблуждение, вы в каком департаменте работаете?
# NNN2012-08-31 02:40:08
"Есть возможность перейти на корпоративный тариф с постоплатной системой расчёта" - речь о мобильной связи Билайн.