Отзыв о компании Альянс Групп
Добавлен: 01:56 31.08.2012

Описание деятельности:  Очень недобропорядочная фирма, в объявлениях вся указанная зарплата на 15-20% завышена, половина зарплаты белая ,другая ....Всё руководство, бывшие сапоги,враньё на каждом шагу, и сотрудников заставляют врать.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Иногда приезжая с одной работы на эту, мог выспаться.

Зарплата реальная 23т, а не 27 как в объявлении, и то за ней надо ещё в люберцы ехать, половина получки на руки ,то есть если накосячишь то половины зарплаты не видать.Зарплата индексируется раз в три года,когда уже совсем не могут никого найти,то поднимают на 2-3т.Помимо своего профиля работаеш ещё по 5-ти разным професиям.Два раза в год учения как в армии(переатестация по всем професиям).Дежурные электрики два раза в день докладывают оперативному дежурному о всякой фигне (температура теплоносителей, количество уборщиц, и тележек в магазине и т.д.) ,и не дай бог ляпнуть что то лишнее.Работников редко ругают, или воспитывают ,сразу увольняют.

# аноним2012-10-25 15:33:14
все совершенно верно описано.Меня при увольнении обули на 20000 рублей.уволили без объяснения причин, одним днем