Добавлен: 00:57 31.08.2012

Описание деятельности:  Шарашкина контора

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ничего святого не осталось. Только деньги и воровство.

Полностью согласен с преведущим отзывом. Стало только хуже. Воруют и у нас и у Москвы, впрочем как у государства. Карапетяны, два брата. Полихрониадис. Под покровительством генерального. Сейчас (с нового сезона) уйдут люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Больше некому! Специалистов нет, совсем. Пенсионеры и предпенсионного возраста люди, и те убегают. Набирают дилетантов и алкоголиков. В большинстве делают чужому театру (САЦ) там родня работает. Ненормированный рабочий день. Вранье со стороны Карапетянов и Урина с Полихрониадисом. Временные "контракты" на работы. Зарплата не более 10000 рублей. Реальное отсутствие условий и возможностей для работы. Отсутствие элементарных правил техники безопасности. Постоянные конфликты и ругань. Безденежье.

# Театрал2013-03-24 19:48:30
ЛОХОТРОН
# Работник2013-03-16 01:27:31
Если армяшки присосались к халявной бюджетной Российской жиле. Их уже не вытравишь. Ни кислотой, не проверяющими органами. Воровали и воровать будут. А Русские "заслуженные", глядя что чурок не наказывают готовы тоже подворовывать. Отвечать же в случае чего армяшкам. Про обман генерального и армян в театре, да и в других, ходят легенды. Нигде так народ не кидали. Когда нужен спектакль, нам горы обещают. После вообще на голос окладе. Нервотрепка страшная. Достали чурбаны и греки. Вранье и кидалово страшное. Выжали и выгнали вообще всех. Заказы выигрывают только те, кто может дать самое некачественное сырье.
В партиях участвовать только самые дешевые голоса.
Экономят на всем. При этом всем и вся говоря что мы второй театр.
Юблюдки!
# ,,,?2013-02-20 23:42:21
Все правда.
# ,,,?2013-02-10 19:59:24
Ворюги. Зарплату не платят.
# Работник2013-02-06 23:22:26
Как воровали, так и воруют. Как обманывали? Только хуже!
Театр лгунов, жуликов и воров.
# .....2013-02-04 08:48:55
Ура! Младшего ворюгу увольняют старшие ворюги.
# Работник2013-01-29 23:20:01
Скоты и сволочи работодатели. Ворюги.
# ...2013-01-27 08:38:50
Там последние два года беспредел. Чурки воруют по черному.
# Федор2013-01-23 13:35:47
Отношение к людям как к рабам, никакого уважения. Многие работают, так как помнят старый театр и держатся еще друг за друга. Но старого театра нет! Верхушка делает деньги и превратила театр в средство личной наживы. В руководстве сплошь родственники. Все напокупали дорогих иномарок, квартир, особняков понастроили. Жируют на "откаты". Врут все и всем.
# Я там работал2012-12-31 15:37:01
Воруют у государства. Воруют у работников. Врут работникам и государству.
# Сергей2012-12-26 22:27:42
Достали эти армяшки. Урин-вурдалак. Они обманщики и ворюги.
# Работник бывший2012-10-20 18:48:36
Гадюшник армянский. Денег там не заработать. Что обещают: нормальные условия, и хорошую зарплату. На деле: работать невозможно. Инструмент убитый. Делаем только халтуру другим театрам. Свои наряды в нерабочее время. Контракт не более чем на три месяца. Во время которого вам будут врать что деньги будут. Денег не ждите. Обманут. Форму сами купите. Ее вам не оплатят. Зарплата:10-13. Больше не заработать.
# Работник2012-10-15 14:15:18
Невыносимые условия. Много врут. Не платят что обещают.
# Сергей2012-09-20 22:17:33
Лохотрон. С унижениями и нервотрепкой.
# Работник2012-09-18 22:03:22
Ничего за год не изменилось. Набирают лохов, сулят большие деньги. Люди понимая бегут. Зарплата копеечная. Контракт на несколько месяцев. Надо уходить.
# Бывший работник2012-08-31 12:34:32
А Вы чего хотели? Чтобы в России Русским платили? И кто Армяне?! У них одна задача, своровать побольше. И отомстить Русским за все. Они нас ненавидят. Впрочем как и наше государство.