Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 00:43 31.08.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

белая зп

ужасно ненормированный рабочий день.переработка не оплачивается,эти часы переносятся на следующий месяц.ТЦ 35 не хочет терять свои показатели по работе.Отдельное "уважение" к отделу персонала Ротанову Юре такого хамства даже мало образованный человек себе позволит вряд ли.Да и вообще отношение руководящего звена в частности экспертов оставляет желать другого.Единсвенное сравнение на кассовом контроле: свое положение занимают дамы имея статус "его высочества" просто так не подойдешь.Кассиры работают по12 ч с 1 перерывом на 30 мин,при это он могут себе позволить уйти куда угодно и на сколько угодно.Когда работаешь в этой компании конкретно в ТЦ35.для любого нормального человека начинаешь понимать что на карьерный рост может только повлиять лесть,ложь,наглость.Качество выполняемой работы и желание сделать ее более продуктивной не берется во внимание.

# Юрий2015-01-30 01:19:54
Ротанов действительно очень высокомерен, с неуважением относится к персоналу. К нему в кабинет боятся зайти. "Я умный, остальные все дураки". СРОЧНО рекомендую уволить,заа непрофиализм!!!
# фамилия "Ротанов"" говорит сама за себя..2013-02-27 15:13:22
комментарии ..? :D
# эксметро2013-01-15 23:32:56
Ротанов - держится за счет того, что лижет задницу начальству, поэтому выживет при любом руководстве. Сам он - жалкий, никчемный, трусливый тип, самоутверждающийся за счет унижения других людей.
# Сергей2012-11-27 04:07:39
Вообще не понятно, зачем в компанию набирают сотрудников с "крутым" опытом работы, если потом начинают переучивать, дескать забудьте всё, чему вас учили раньше. Зарплата - копейки, даже по меркам деревни (хватает разве что на еду).
# Максим.2012-11-27 04:04:02
Поддерживаю! Ротанов - это конечно конченный гавнюк.
# Валерия2012-09-18 01:17:56
Согласна, что порой персонал из отдела кадров очень вальяжно и высокомерно относится к рядовым сотрудникам. Это характерно для любой крупной компании.
# Юлия2012-09-12 11:40:01
Уважаемая Алёна. Не понимаю о каких 12ти часовых сменах кассиров вы говорите в ТЦ 35 в Перми. Проработав чуть более полугода в данной кампании, я уже стала старшим оператором, причем пришла на должность оператора, позже перевели на кассу. Так что всё зависит от самого работника. Хочешь подняться - вперёд!
Юрий не всегда бывает занозой.
Недавно поменялось руководство - сразу провели праздник дня торговли для всех сотрудников, у которых не было смен, а не для руководителей и экспертов.
Скоро 6 лет нашему Метро - уже провели жеребьевку кто какой отдел поздравлять будет с какими - то сценками! Посмотрим как отметим.
Очень хорошая кампания! Вот только зарплату бы повыше ;)
# маша2012-09-10 18:51:38
абсолютно согласна