Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 22:55 30.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемый, Роман. В случае если действительно нарушены сроки выплат, мы готовы принести свои извинения, но уверяем вас такие задержки не могут быть связаны с преднамеренным обманом. Сроки согласований и расчетов прописаны во всех документах и они не отличаются от реальных сроков.

Сообщите , пожалуйста, ваши ФИО, даты заказов, сроки согласований и мы дадим развернутый ответ по данной ситуации, без этой информации ничего конкретного , к сожалению, сообщить в настоящий момент не можем.

Уважаемые владельцы транспорта! , пожалуйста, не стесняйтесь задавать подробные вопросы о сроках расчетов и прочей информации при оформлении договора. Наши сотрудники просто не могут знать, что именно вызывает у вас непонимание в тексте правил и договора, но если вы зададите конкретные вопросы, вы всегда получите достоверную информацию.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве , которое несовместимо с такого рода дезинформацией . Все претензии к менеджерам . поступающие от водителей, рассматриваются вплоть до прослушивания телефонных переговоров. Если бы наша компания действительно была бы заинтересована в дезинформации водителей, мы не давали бы полную детализацию по вашим заказам при согласовании сумм к оплате, мы не сообщали бы вам о ваших ошибках в заполненных документах и не оказывали бы другую консультативную поддержку.

Роман, ждем информации от вас на страницах данного портала, либо вы можете связаться со мной по почте 723@tk-company.ru

- в отличие от конкурентов, даем полную и достоверную информацию своим сотрудникам, из-за чего можем проигрывать конкурентам в привлекательности для сотрудников, но знаем, что в долгосрочной перспективе такая позиция более успешна

# Казаков Игорь2012-09-26 22:21:02
Уважаемая Юлия, дайте мне пожалуйста развёрнутый ответ по оплате счёт-реестр № Ч0000010478, и почему Ваша Компания до сих пор молчит в ответ на поданную вам претензию от 07.09.12 г-же Краснопёровой (инициалы не написаны)?
Пока я вижу только, что вы заинтересованы в привлечении иногородних и иностранцев готовых работать за копейки, обманывать которых по оплате проще и надёжней, т.к. они находятся в более невыгодном положении в плане юр. защиты, чем москвичи.