Отзыв о компании Группа агрофуд
Другие названия: Органик Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 262-22-80

Описание деятельности:  Производство и продажа фасованного меда под торговыми марками "Солнечная пасека" и "Берестов А.С" www.berestoff.ru

Никнейм: Окси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

опыт

Предыдущие места работы, которые ранее чем-то не устраивали, после Агрофуда кажутся прекрасными! Весь букет, чего не пожелаешь в работе! Неадекватные руководители. Директор компании может позвонить и оскорбить. Руководители отдела по работе с дистрибьюторами и отдела по работе с сетями бесконечно создают видимость работы, прикрывают свои пятые точки какими-то отчетами, а продажи только падают. Что руководитель отдела по работе с дистрибьюторами делает в руководителях, вообще непонятно. Неприятно, когда тобой пытается руководить абсолютно непрофессиональный и некомпетентный человек. Представьте руководителя, который весь день сидит молча и копается в ноутбуке, создавая очередную табличку. Вообще, если попадёте в его подчинение, устанете составлять по любому поводу таблички, работать будет некогда. Когда он ставит вам какую-то задачу, вы не с первого раза поймёте, что он хочет, либо после выполнения задания выяснится, что он имел ввиду совершенно другое, весь коллектив удивляется его странным логике и мышлению. Компания Агрофуд - не то место, где можно заработать деньги. При трудоустройстве перед вами предстанут радужные обещания о материальном вознаграждении - делите пополам, это может и получите. Планы выставляются не ранее 11-14 дня текущего месяца, бывали случаи, что и за 5 рабочих дней до окончания месяца планы выставлялись, ну.... чтобы зафиксировать, что вы его не выполнили. В договоре у вас будет написано, что з/п выдается до 15 числа. Не помню за время работы ни одного случая, когда её давали вовремя, следующую неделю после 15-го числа вы каждый день будете слышать, что з/п сегодня. Зарплата серая, белая всего около 10 тысяч рублей. Если к руководителю копании вы опоздаете на "встречу" (так там все совещания и отчеты называются), то получите 1000 р. штрафа. Текучка в компании превышает все допустимые нормы, большинство людей отрабатывает не более 3-6 месяцев. Так что удачи вам! И не портите себе жизнь и нервы трудоустройством в Агрофуд.

# Юлия2014-11-28 19:37:58
Люди не ходите туда работать!!!Это ад!!!!Там работают нелюди - начальники, которые рабочими разбрасываются налево и направо!!! Текучка кадров бешенная!!!Руководство - неадекватное хамье!!!Задержки зарплаты постоянные плюс реальная зарплата 10 тыс. Не тратьте на эту шарашкину контору свое время и свои нервы!!!!
# Татьяна2014-04-15 17:20:59
Ужасная организация. Руководители - некомпетентные люд могут действительно и оскорбить, и унизить. Задержки з/п были часто. Сотрудников не мотивируют, зато выжимают последние соки из людей и вышвыривают. Также проводят бессмысленные ежемесячные собрания и разговаривают о вечном....
# Александр2013-09-24 13:10:43
Доброго дня!
В настоящий момент уже не работаю в компании АгроФуд, но тем не менее спасибо ей за опыт. Работал в компании 1г 3 мес, по работе с сетями (а именно Ашан), я не был руководителем. Планы порой конечно взвинчивали - но покажите мне где это не так, текучка - наверное есть, и даже в пределах нормы - в процентном соотношении к любой другой компании. Про з/п - её согласовывают руководители и зачастую от их расторопности зависит скорость её получения, у нас никогда не превышало 3-4 дней, а то и в этот же день получали (штат не менее 30 человек у меня был). На счёт оскорблений - от собственника такого никогда не слышал, ну а расставание с компанией произошло примерно на такой ноте, как вспылили с непоср. руководителем. Про опаздания - видимо это единственная компания где меня не сильно ругали за опаздания на работу, но к совещаниям и "встречам" я не имел привычки опаздывать. На последок, мне компания понравилась за возможность набраться опытом и за реализацию своих идей. Плохого не так много было, нежели хорошего!