Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 14:02 30.08.2012
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Белая зарплата (ни когда не задерживают). Годовые премии (в зависимости от условий мотивации, у кого-то ежеквартальные). Хороший коллектив, соцпакет, страховка. Нормальные условия труда. Порядок. Высшее руководство Итальянцы молодцы, с чувством такта, умеют вести бизнес, делают ежегодные корпоративы для всех сотрудников в хороших итальянских ресторанах (каждый год разный). Отношение приветливое. Про наших разное говорят, но мне повезло.

Не очень удобно добираться.

# 0092013-04-03 17:21:33
С "хорошими итальянскими ресторанами" ну реально насмешил!!!
# знающий2013-04-03 08:57:31
по поводу зар.платы: её не только у вас не задерживают!есть места по приличнее, с человеческим отношением к персоналу! а вы занимаетесь рекламой для лимитчиков ,которые врюхались туда от безнадёги! не пудри мозги людям!
# знающий2013-04-03 08:52:41
верняк - это написал кто то из вшивых жополизов качкаева! какие корпоративы!? в каких ресторанах?! это сбарро что ли ресторан? хорош пургу гнать!
# =бывший=2012-10-27 12:37:08
to евпатий: Трашинелли, Спадони & Co конечно сидят по много лет... А что и не сидеть-то, а???
# евпатий2012-10-25 18:13:25
Разговор походу на разные темы, один доволен, остальные нет)) Торговые конечно без разговоров "кормят контору" и недовольны маленькой зарплатой и прочей мурой, которая конечно имеет место быть, но на них свет клином не сошелся, есть и другие отделы, где люди сидят по много лет и довольны своим местом, так что я не думаю что все положительное что здесь пишут лажа.
# лучиано2012-10-03 18:23:56
Все то положительное что здесь пишут,написано Черкасовым,узнаю стиль!Птицу видать по помету.Не ведитесь!Отстойная кантора
# =бывший=2012-09-17 20:11:01
Ответ Сергею: я не работал в опте, но слишком всё слащаво... Розница - полное г..., и я очень сомневаюсь, что она сильно отличается от других отделов... З\п во время - конечно, но только оклад, а бонус "по приходу денег" можно ждать и три месяца, а если клиент лопнул, то и бонус лопнул... А негрубость итальянца и питьё на корпоративах - не главное...
# Сергей2012-09-03 15:25:06
Ответ "Бывшему":
Если все лажа, давай разберёмся предметно, тебе хоть раз задерживали з/п ? Или все пацаны которые с тобой работали лажа? Или тебе итальянец хоть раз нагрубил? Или ты на корпоративе не пил с коллективом который считаешь лажей?
# =бывший=2012-09-02 00:39:24
Лажа от начала и до конца...