Отзыв о компании ООО Агентство по сбору и обработке информации
Добавлен: 12:08 30.08.2012
Другие названия: ООО Live CD
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: livecd.jobmanager@hotmail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сборка дисков на дому!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

МОШЕННИКИ

публикуют объявления мошенники. Они предлагают "работу" на дому: "сборка шариковых ручек", "сборка DVD", "вырезание наклеек", "фасовка пластиковых стаканчиков" и тому подобные. При этом обещают зарплату до 35 тысяч рублей в месяц. О том что это мошенничество уже давно известно. Такой работы не существует в принципе, она выполняется на соответствующих производствах специальными машинами. Подробнее о мошенниках можно прочитать: http://forum.sfedu.ru/index.php?/topic/78868-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83/

# Марго2012-11-30 14:03:40
Мне предложили работу в данном агентстве.никаких денег не требуют.Страшно только,что карту которую оформляют-кредитная.но в банке узнала,все в норме.
# Людмила2012-10-19 18:36:27
Не знаю как кто а я получила от них тексты и сейчас набираю. С карточки не кто не чего не снимал, а даже и если попробуют снять, то мне сразу прийдет СМС об этом на телефон. В общем я только "ЗА" такую работу.
# Николай2012-08-30 12:21:19
В последнее время получил большое распространение обман по работе, связанной с набором текста.

Как правило на каком-либо сайте или из мыльного спама, вам начинают вешать лапшу на уши - мы типа серьёзная компания "рога и копыта", сайта у нас правда нет...и телефона у нас нет...и мыло у нас на бесплатном хостинге ;), ..ну вот такая вот мы компания, но зато мы предлагаем вам работу по набору текста.

Вы типа будете получать задание по электронной почте. Будете получать сканированный текст, который вам надо потом набрать на компьютере. При этом предлагается весьма хорошая оплата.

В принципе работа вполне реальная на первый взгляд. Я например тоже несколько раз прибегал к подобным услугам, когда мне было дешевле заплатить, чем сидеть и набирать текст. Однако...

После того как вас заинтересовали, вам начинают парить, что вам надо ...правильно...заплатить регистрационный взнос 50-100 руб. Эти деньги типа гарантия вашей серьезности, оплата "материалов", гарантия за неустойку, если вы вдруг не выполните вовремя задание и подставите компанию. гы-гы....

Что происходит дальше думаю понятно. Переведя деньги мошенникам - про вас навсегда забудут... вы же не будете устраивать судебный процесс и подавать в милицию ради 50-100 руб. Нет конечно. Поэтому мошенники уверены в своей безнаказанности.
# Леонид2012-08-30 12:16:19
Не попадайтесь на их удочку. Эта "фирма" «ООО Агентство по сбору и обработке информации» и ей подобные под видом работы - набор текста, сборка украшений, ручек, DVD и подобного выманивают у Вас деньги и данные Вашей кредитной карточки, якобы для перечисления Вам зарплаты. На самом деле они снимут с ВАШЕЙ карточки все деньги!!!