Отзыв о компании аванта мицубиши на таганке
Добавлен: 11:54 30.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Слава Соломенцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет никаких сторон.

вместо работы кладовщиком заставляют работать разнорабочим.Демид Сергеевич И Суханов отмывают наверное деньги на выделение работы складского комплекса. Хотя складской комплекс в кавычках.Все противоречит договору.заставят ломать стены пилить стругать поливать цветы.....и это каждый день.даже лампочки по цвету менять.мотивируют сначала переходя на крик и угрозы что что сказали то и делай.Короче услышите имя Демид Сергеевич Бейте ему морду до полу смерти и за шкирку к учредителю компании.

# Слава Соломенцев2012-08-30 18:45:16
Сегодня эти уроды конченые позвонили и радостно сообщили что увольняют меня по статье за сегодняшний невыход на работу, козлы.Да там ни присесть ни отдохнуть не дают. служба безопасности и отдел кадров у них гавно,у меня условка а они даже не чухнулись хотя в анкете я прогнал что не судим.А ещё хотят повесить на меня недостачу мрази.Любой чел может ошибится я за месяц работы ошибся один раз не ту запчастьотдал, так они хотят повесить её на меня, мы же не роботы и вообще все люди ошибаюся. Я очень рад что свалил из этих котакомб.