Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 23:37 29.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Ирина Баркова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемый Дмитрий, Вы оставили 6 отзывов о нашей компании, но к сожалению, не в одном из них не оставили своих контактов и фамилии, поэтому сложно что-то конкретно ответить на ваши претензии к условиям сотрудничества с нашей компанией, ведь нам неизвестна история ваших заказов и нет возможности посмотреть ваши письменные жалобы и поднять ответы на них.

Мы приносим извинения, за то, что возможно действительно не успеваем рассказать каждому новому водителю подробно о каждом пункте договора и общих правилах сотрудничества, НО! при этом все условия работы очень подробно расписаны в договоре и в правилах работы. Текст составлен таким образом, чтобы исключить любую двусмысленность. В частности имеется полная информация по тарифам, по порядку начисления вознаграждений, проведения согласований и оплаты оказанных услуг. Мы будем стараться создавать условия для проведения более подробных переговоров при заключении договора.

На вашу претензию относительно задержек оплаты после согласований можно ответить , что в договоре четко прописано: « оплата осуществляется в течении 5 дней с момента согласования суммы». Т.е. в пятницу вы получаете подробную детализацию по выполненным заказам, вы подтверждаете согласие с суммой, а в случае расхождений мы подробно проверяем каждый заказ.
В пн. мы только делаем платеж и отправляем его в банк и соответственно деньги на своем счету раньше вторника вы увидеть не можете. Но т.к. получателей много, мы проводим платежи с пн. по чт., поэтому водители могут получить оплату и через 4 дня после согласования.

Наша компания заинтересована в долгосрочных отношениях с владельцами грузового транспорта. Мы стараемся к максимальной открытости, любой водитель при посещении нашего офиса найдет полный перечень необходимой информации и получит необходимые разъяснения по всем вопросам. У нас немало владельцев с которыми мы сотрудничаем практически с основания и для каждого из них важным преимуществом является стабильность и надежность нашей компании, каждый из них видит сколько труда вкладывается в развитие компании и каких успехов мы достигли за последнее время. По мере развития компании мы улучшаем условия для владельцев транспорта, наращивая объемы, мы снижаем рентабельность наших услуг, отказываясь от дополнительной прибыли ради улучшения водительского состава и повышения качества оказываемых услуг.

Уважаемый Дмитрий , если вы не являетесь всего лишь одним из наших конкурентов и ваши претензии действительно имеют реальные основания, мы просим оставить свои контакты и мы обязательно свяжемся с вами для более подробного разбирательства по вашим претензиям, а для пользователей данного портала, мы опубликуем всю претензионную переписку с обеих сторон.

- Не разъясняем подробно каждый пункт договора, если у владельцев грузового транспорта не возникает вопросов по условиям сотрудничества. проводим только инструктаж по правилам сотрудничества.

# Казаков Игорь2012-09-26 21:59:59
Уважаемая Ирина Баркова, а как вы ответите на ваше 3-х месячное молчание по оплате моего труда? Счёт-реестр № Ч0000010478, и почему Ваша Компания до сих пор молчит в опвет на поданную вам претензию от 07.09.12 г-же Краснопёровой (инициалы не написаны)? И не надо здесь высокопарных слов о прозрачности, связаться с вами по телефону или имэйл вообще не представляется возможным. Я, также не от одного водителя слышал, что звонков с заказом нему никаких не было, а на самом деле его выставляли в рейс. Слава Богу со мной таких заморочек не было, но ждать по три месяца оплаты своего труда, согласитесь, это ни в какие ворота не лезет. Так что не надо здесь рекламировать, какие вы хорошие и супер прозрачные. И вы и Движущая сила одинаково отвратительно ведёте бизнес по отношению к курам, несущим вам яйца. Своего то автопарка, небось у Компании не имеется? Прищучат вас за неуплату НДС, вы растворитесь и перерегистрируетесь, а потом будете говорить, что у вас вот новая компания, а та уже банкрот и взятки гладки. Известная история, плавали, знаем.