Отзыв о компании онлайн подход
Добавлен: 21:52 29.08.2012

Эл. почта: info@podhod.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: +375296402220

Описание деятельности:  заправка картриджей, торговля IT комплектующими и удаленное администрирование сетей и рабочих станций

Никнейм: Тимофей Гарбуз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

Расположение офиса в центре города и возможность уйти пораньше домой,когда сидишь без работы.Но это для лентяеев,к которым я себя не отношу))))

Этот спич адресован именно тем людям,которые будут устраиваться на работу в качестве водителя-заправщика. Пожалейте лучше себя и свой автомобиль... Кроме того,что на фирме напрочь отсутствует логистика,так еще помимо непосредственно своей основной деятельности(заправок на месте у клиентов), готовьтесь ездить по любому поводу,начиная от "завези" всякие бумажки,"забери" заказ на складе,"отвези" заказ клиенту и т.д.,до периодического извоза "тела" под именем Михайловская Л.В.,являющейся по совместительству матерью самого "дыректара". Готовьтесь также к ежедневному с ней "общению",мозг она вам вынесет порядком,но лучше грубите в ответ и ставьте ее на место, а то почувствует себя королевой над рабами. Но самая главная "угроза" работы в этой "компании", это то, что при увольнении Михайловский С.И. (дыректар)не платит ту сумму "наличкой",которую должен и обещал(это непосредственно его личностных качеств)... При мне,ни одному уходившему человеку не заплатил,чм...ник. Текучка кадров говорит сама за себя, за те 5 месяцев,что я там продержался,сменились все(!!!!) 10 человек(кроме членов семейки Адамс,естественно). Что касается лично меня, то этот ... не заплатил ни копейки за бензин за август, хотя обещал перечислить все на карточку, ну и по заправленным картриджам таже песня (в итоге общая сумма недоплат по месяцу мне составила около 2.400.000 белрублей). Самое печальное,что в этом случае ничего нельзя сделать по закону и доказать ничего не получиться((((( только при уходе(когда трудовая уже у вас на руках,конечно),если возникнет сильное желание,можно попытаться ему начистить морду до состояния неузнавания)))но все же цивилизованные люди,так что просто избегайте эту "компанию" хе-хе-хе стороной. Удачи в поиске порядочных работодателей!!!!
P.S.когда ставил максимальную оценку коллективу,особо не удивляйтесь))))имел в виду только тех людей,с которыми непосредственно тянул эту лямку
P.P.S. также огромный плюс ставлю отзыву Наире, отписала все адекватно и честно!!!