Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 20:48 29.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Личный опыт работы. Я работала в компании «Полосатая Лошадь» в зимне-весенний период этого года на позиции дизайнера-продавца в Гранде(Химки). Давно было желание написать свой отзыв — впечатление о самой компании и о работе в ней, были порывы и на негативной ноте и на позитивной, но разобравшись в ситуации и выяснив моменты смущающие меня (отзывы в интернете, перечисления з/п.)лично с руководством (Виноградова С.В.) я поменяла свое мнение. Работа в «Полосатой Лошади» запомнилась мне как интересная, очень насыщенная (разработка дизайн-проектов, возможность конструировать мебель самостоятельно, общение с покупателями и их детьми) и требующая полной отдачи и терпения, наработки своих клиентов. Ушла я в связи с написанием диплома в ВУЗе и нехваткой времени на работу, всю обещанную з.п. мне перечислили частями в течение1,5мес., (мои опасения и предупреждения соседей, что не платят вообще были напрасны)и еще управленец создавший такую мебель для деток просто не может быть плохим, убедитесь сами при более близком знакомстве.
Моё мнение для покупателей. Мебель от «Полосатой лошади» уникальный продукт продуманный до мелочей, созданный именно для деток: ( относительно большинства производителей детской мебели, где детским потребностям соответствует только расцветка и размер, и то не всегда) для развития, как физического, так и интеллектуального; игры и движения и конечно же здоровья ! ! ! Глядя на искренний интерес маленьких личностей к шкафам - домикам, лесенкам с потайными ящиками, необычным ручкам-канатам, их увлеченную игру исключительно на подиуме «Полосатая Лошадь», с уверенностью могу сказать, что детям нравится эта мебель, в этом я убеждалась изо дня в день все больше и больше...в результате увлекательной игры в прятки, залезания в выдвижные ящики и на самый высокий шкаф Джамп - все остались довольны, но не все родители услышали и поняли, что хочет и что действительно нужно их ребенку. Обращаюсь к родителям, бабушкам и дедушкам как просто доброжелатель: будьте внимательней к своим детям, прислушивайтесь к ним, наблюдайте за ними, постарайтесь понять их , чтобы раскрыть их таланты, чтобы сделать детство еще ярче, еще счастливее! ! ! А чтобы быть счастливым — нужно делать то, что ты действительно любишь! ! !
Что еще важно заказчику: * качество мебели я оцениваю как высокое- береза, прочная безопасная фурнитура, эко — краски и лаки (рекламаций пока работала не встречала). * цена выше средней, опять же относительно всей мебели для детей(включая ДСП и пластик). Для тех кому цена кажется высокой, следует обратить внимание, что эта мебель из натурального дерева, с высококачественной фурнитурой из Австрии, уникальным дизайном, разработанным специально для детей (и произведите приблизительный расчет себестоимости, который покажет что реальная наценка не высока). * возможность сменить дизайн в любое время, сделать из детской мебели — подростковую легко, как собственными силами, купив краски и кисти, так воспользовавшись услугами специалистов или обратившись в «Полосатую Лошадь». Кардинально изменив цвет, поменяв пластиковые фасады на стекло, заменив ручки, и сделав перестановку - детская при профессиональном подходе превратится в комнату взрослого, совершенно новую неузнаваемую комнату. *сроки поставки мебели, как писалось в других отзывах, действительно от случая к случаю задерживают, на сколько мне известно руководство направляет силы на устранение этого недостатка и держит заказчиков в курсе того, где же их мебель. Из личного опыта: при задержки поставки мебели на неделю компания подарила мальчику качели, в зависимости от потребности дарят столы, стулья, спорт-инвентарь.
Вывод должен сделать каждый самостоятельно, я несмотря на имеющиеся трудности доверяю компании и искренне желаю финансовой стабильности, новых идей и персонал нацеленный на результат! Личный привет Светлане Викторовне и Таечке, я верю в процветание «Полосатой Лошадки»! С такой жизненной энергией как у нее можно горы свернуть!

Отзыв основан на реальном опыте, ищи в друзьях у "полосатой" вконтакте. Перспективы работы в компании безграничны, если у Вас есть желание. Александра.

# Александр2013-05-30 11:46:39
Люди остерегайтесь, юрий бондаренко и света виноградова это мошенники!!!
компания полосатая лошадь, это финансовая пирамида, а не фабрика по производству мебели, это аферисты бегите от них!!!
# Алексендр2013-03-28 12:27:26
Вот вам пример заказного отзыва! Какие горы деточка,.. какая жизненная позиция!!??
Товарищи, обратите внимание, у этой лошади на сайте вы не найдете ни одного отрицательного отзыва. Очень любят себя хвалить! и писать отзывы сами на себя как эта дамочка что пишет отзыв выше...
А их юрист завален исковыми заявлениями покупателей !!!
Всем всё равно !!! или НАПЛЕВАТЬ !!! вот главный девиз этой лошади
Непрофессиональные консультанты... до неприличия не соблюдаемые сроки изготовления мебели (мне делали кровать 4 месяца). Брак! Привезли изделие.. все вкривь и вкось.. крепеж просто вываливается. Чудовищно !!! Хочу спасти от этого кошмара хотя бы одного покупателя. Люди прислушайтесь! Почитайте отзывы таких же как я лохонувшихся и решивших связаться с этой лошадью. И если терпения вам не занимать... если есть лишние деньги и грамотный юрист, то можете попробовать что то у них заказать. Удачи)
# Доброжелатель с другого соседнего подиума2013-02-23 19:38:38
Трио....))))))))))))))), к вам как не заглянешь у вас вечно соло)))))
# Александра2012-12-22 17:22:36
Пишет именно Александра)))а не Александра-Александра или уж тем более, что вы написали))) Весело-весело у вас там однако))) Неужели забыли трио Зарина, Сергей и Я)))
Другие комментарии будут излишне!!!)))
# Доброжелатель с другого соседнего подиума2012-12-18 18:17:20
)))), это правда)))), Александры у вас никогда не было))). Или Светлана или Юра написали, сами))). Особенно мини-презентация про мебель выдает))). Уважаемые Александра-Светлана, или Александра-Юрий, вы как и ваши еще неопытные продавцы плохо знаете рынок детской мебели))). Уже многие фабрики делают мебель по размерам и любых цветов, но и это еще не все....., уже далекооо не одни вы делаете мебель из березы)))
# Доброжелатель из соседнего подиума2012-10-24 14:23:43
Александра и Юрий Бондаренко это одно лицо! Не было ни когда в Гранде ни какой Александры!
# Александра2012-10-05 22:40:22
Соседи без "кавычек" - хорошие, вы поймите, что никто не пытается навредить компании, а у соседей складывается впечатление исходя из того, что они видят и слышат вокруг от людей прямо или косвенно, относящихся к компании,и они в этом не виноваты. Здесь конечно имеет место быть и такому явлению, как - "сломанный телефон", но все ниже представленные комментарии по своему правильны, ведь у каждого своя правда, а истина где-то посередине...
# Юрий Бондаренко2012-09-10 13:20:47
Спасибо, Александра!
Хотя и неожиданно.
Про соседей - знаем, такие уж у нас "хорошие" соседи, прямо как в коммуналке.