Отзыв о компании «Энтер Связной»
Добавлен: 20:07 29.08.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)

Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Не ощутила

Компания меня просто напросто кинула...
А если подробнее, то я прошла собеседование и обучение, после которого всем кто остался торжественно объявили, что они с этого момента сотрудники энтера.
На данную вакансию требовалось два человека, а обучение проходили трое, в том числе и я. Магазин только открывался и после обучения надо было посидеть дома где-то неделю и по предварительному звонку выйти на работу. И вот я сижу жду звонка, в условный день тишина, я в конце концов звоню нашему старосте и узнаю от него, что надо приходить завтра. Прихожу, а мне открывающий директор заявляет, что я больше не нужна и отдаёт мою трудовую... Представьте моё состояние на тот момент, я не знала плакать мне или выяснять причины.
И самое главное - никакой информации, я просто тупо потеряла неделю, а если считать вместе с обучением и простоями, то почти месяц, ради чего, того чтобы со мной в конце концов так поступили! Ужасная компания..

# Анна2014-03-22 19:01:52
Считаю что эта компания несерьёзная с безответственными сотрудниками у которых 7 пятниц на неделе.Я прошла собеседование и СБ,потом была приглашена на оформление,но когда я пришла некий Михаил Зернин с улыбочкой мне сообщил что вакансии уже нет,хотя вечером перед самим днем оформления мне звонили и просили не опаздывать.Как можно поступать таким вот образом?Чтобы оформиться в этот Enter я специально уволилась с предыдущего места работы,а теперь что,и никто даже не извинился,говорят это нормально,у нас так бывает.Уважаемые сотрудники из отдела персонала или ещё кто-то кто читает здесь отзывы будьте уверены что информацию по сложившейся ситуации я донесу до вашего руководства в любом случае,кто вам дал право так поступать с людьми,это что для вас детские игры?так хочу вас разуверить,это подло и низко.
# Денис2012-10-14 05:45:45
Ну что поделаешь, значит училась лучше всех!
# Денис2012-10-14 05:45:19
Ну что поделаешь, хорошо училась
# Анастасия Д.2012-09-04 17:13:33
Катя! Уточни, пожалуйста, город про который ты говоришь.
# Катя2012-08-30 15:16:41
А зачем надо было говорить, что я принята и тратить моё время, а в день выхода выкидывать меня? Нельзя было сказать это в последний день обучения? Как видно из других отзывов это ещё не самое подлое, что может сделать эта компания в отношении человека. Никому не советую устраиваться туда!
# Денис2012-08-30 03:46:03
Ну что поделаешь, плохо училась))
# Денис2012-08-30 03:45:21
Ну что поделаешь, значит училась хуже всех!