Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:26 29.08.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Алинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

хорошо говорят...

ааа капец....Дерибасовская 8,Пантелеймоновская 88...достали...звоню по поводу работы,как только слышу эти адреса кидаю трубку....вот это развод людей...
а я как то давно была на Пантелеймоновской,и когда мне вечером позвонили и сказали что я прошла,то была рада капец как...но на курсы так и не пошла потому что так сложились обстоятельства...потом жалела... а теперь хоть я знаю все это дело))) спасибо..

# Оля2012-11-22 20:13:46
Спасибо Вам большое за информацию!!!
Я позвонила по поводу работы по адресу ул. Артема, 14
Сразу насторожило манера общения.
Потом набрала адрес в интернете и убедилась в своих домыслах.
Вся информация указанная сверху подтверждает что я услышала по телефону о работе.
# Яна2012-09-08 14:52:01
Уроды, чтоб вы так искали работу и вас так же разводили подлые твари! Желаю скорейшего разорения вашей убогой фирме.
# Доброжелатель2012-08-29 19:52:42
Это фирма теперь и в Алматы. Не ходите и не тратьте ваше время.
Адрес: Шевченко 118 уг.Байтурсынова.