Отзыв о компании Синнтерком
Добавлен: 16:26 29.08.2012
Другие названия: ООО "ЦПК "Всезвонки.ру"
Сайт:  synntes.com
Эл. почта: post@synntes.com
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 83422140101

Описание деятельности:  Контора находится у "черта на куличиках", в офисе творится хаос: все разбросано, духота,неприятный запах, места мало. Зарплату задерживают на месяц. Если и выдают - то в 2раза меньше, чем обещали, ссылаясь при этом на различного рода штрафы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Возможна работа на дому

Ген. директор - Кудряшов Вячеслав Валерьевич. Коммерческий директор- Григорьев Александр Николаевич. Менеджер - Симанов Александр. Мерзкие люди.
Контора находится у "черта на куличиках", в офисе творится хаос: все разбросано, духота,неприятный запах, места мало. Зарплату задерживают на месяц. Если и выдают - то в 2раза меньше, чем обещали, ссылаясь при этом на различного рода штрафы. Работать приходится по 12 часов. Безо всякого угрызения совести могут заставить работать и ночью. Люди там долго не задерживаются, через месяц увольняются.При увольнении вообще лишают чуть ли не всей зарплаты, опять же ссылаясь на штрафы.
При устройстве на работу заключается договор подряда, в котором зарплата не указывается. На работу(оператором) берут абсолютно всех, без разбору, навыков никаких не требуют.
Компания тухлая, без каких-либо перспектив развития, клиентов мало, имеются долги.
Руководство ужасное. Люди не из приятных. Кудряшов и Григорьев сидят в соседнем офисе и даже работников в лицо не знают. А тов. Симанов ходит и с довольной рожей незаслуженно штрафует операторов (есть подозрение, что он от кого-то скрывается).
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ СИННТЕРКОМ!!! НЕ ОЦЕНЯТ,ОБИДЯТ, ОБМАНУТ!!!

# Екатерина2014-03-03 08:07:02
Жалею, что не нашла этот отзыв раньше! Синнтерком, они же теперь АйТиСет. Читаю отзывы, уже 2014-й год, а у них всё по старой схеме- как дело дошло до выплаты зарплаты, так начались песни про болезнь сотрудника, который начисляет зп, про то, что на проверку наших отчетов нужно много времени и т.д. В результате просто жалко потраченных на эту компанию сил и времени. Условия действительно предлагают вроде бы неплохие- возможность работать дома по удаленному доступу, но работать при этом, учтите, будете практически бесплатно. P.S. Григорьев, Кудряшов и их обшарпанный офис реально неприятное впечатление произвели сразу, зря не поверила своей интуиции.
# Зинаида2014-02-06 14:31:08
Да уж, за 2 года, что прошло после моего, так называемого, знакомства с этой компанией, ничего не изменилось. Все те же неприятные типы на месте, всё тот же обман приходящих устраиваться на работу...Фу, даже вспоминать о них не хочется.
# Александра2014-01-28 20:56:27
Для того что бы работать в Синнтеркоме, нужно просто хотеть работать. Подписываюсь под всем, что написано выше.
# Просто человек2013-03-01 17:43:21
Я бы не посоветовал даже врагу работать в этой компании.И не потому что они меня чем то обидели, а потому что это пустая трата времени.Ведь там ни карьерного роста ни достойной зарплаты.Лишь пустые обещания.Уж привлечь людей они умеют, вот тока потом одни огорчения у вас будут.Всем спасибо за внимание.Я не работал оператором ,но всё что они пишут это 100% правда.Сам не раз сидел и видел как директора решают за что же оператору зп урезать.какие то штрафы находят и тому подобное.Короче жадный.И врут чаще чем в туалет ходят)). Как бы шутка но правда.Всем мир и не ходите работать туда, если время дорого.И недовольных очень много, просто сами знаете , что время такое и никому некогда писать отзывы.Все просто плюнули на них и всё.У меня вот после работы там осталось желание разбить рожу очкастому.Кто работал там знает про кого я)
# Аноним"2013-02-09 20:34:23
хотелось бы сказать о компании "Синнтерком", (г.Пермь). контора действительно находится "у черта на куличиках", офис грязный, отношение к операторам недобросовестное, вместо обещанной хорошей зарплаты, вам урежут её чуть ли не в 2 раза ссылаясь на своего рода "штрафы" за так называемые косяки в работе, о которых вас даже не оповещают!!! компании выгодна "текучка" кадров! потому что наживаются на операторах! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!!!
# Наивный человек2012-12-26 11:55:33
Хочу сказать совсем не много о компании "Синнтерком" в г. Перми.
Данная организация Компания предоставляет услуги в сфере телекоммуникаций. Есть Call Центр(обработка входящих и исходящих вызовов). Как уже и было сказано ранее, не самые приятные условия труда (духота, грязь). Весь персонал не испытывает никакого уважения ни к кому, даже друг к другу (что ж говорить о обычных операторах). Постоянная угроза штрафами за малейшие "косяки". Обещают достойную зарплату, а в действительности таковой нет. Зарплату задерживают. Директора этой фирмы гребут все себе в карман, наживаются на простых и наивных ребятах. ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ, для сотрудничества они тоже плохи (при обзвоне попадались на разгневанных клиентов).
# Мария2012-12-05 16:42:51
Спасибо за отзывы, уже не пойду на собеседование, хотя уже поняла, что текучка...
# Аноним2012-09-30 17:33:58
Работала там же. Всю премиуальную часть съели мифические штрафы + оттяпали 20 % от оклада, сколько получила за минимум 160 часов - стыдно сказать.
Якобы пропущенные звонки - отдельная песня. Тов. Симанов насчитал мне их как минимум в 2 раза больше, чем было на самом деле (за пропущенными звонками всегда следила). Непонятно откуда возникает недостаток по часам, и не у одной меня.
На лицо неуважение и субъективное отношение к сотрудникам со стороны начальства.

Вакансия оператора колл - центра всегда открыта на сайтах поиска работы.
С заработной платой динамили почти 2 недели. "Позвони попозже. Сейчас нет коммерческого директора в офисе, ты, вероятно, сегодня ничего не получишь", - вещал тов. Симанов не раз. Песня про отсутствие ген. директора при звонках, когда можно получить деньги - типичный "отмаз".

Тов. Симанов - сильно закомпексованный и неудовлетворённый жизнью человек, стиль руководства авторитарный, пытается строить из себя строгого начальника, но со стороны это вызывает лишь смех.

Никогда там не работайте, народ! Шарашкина контора.