Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Быв Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

При отборе на работу устраивают так называемое обучение, на котором тебя просто унижают, орут, вопят, ты должен сделать всё, чтобы остаться. Тренер может поднять человека со стула и выгнать, просто, не объясняя причин... Что касается работы, сначала был дружный коллектив, но потом постепенно люди менялись и начинались тупые, безнаказанные кражи - а за них конечно отвечали материально ответственные люди - учетчики!!! так что половину своей зарплаты приходилось отдавать компании.... Пытались с этим бороться - а вместо этого мой ПТТ просто сделал так чтобы я написала "по собственному..." На счет управляющего состава - ОМ быв