Отзыв о компании Формматериалы ООО
Добавлен: 11:07 29.08.2012
Сайт:  formmat.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей и стекольных песков

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Хороший оффис.

Директор бывший боксёр с криминальным прошлым.
На глазах у сотрудников избил подрядчика, когда тот настойчиво требовал расчёта.
Большая часть зарплаты в конвертах. Обещанное платят 2-3 раза, потом по настроению. При расчёте конвертную часть не получите вообще.
На фирме жуткая атмосфера хамства, берегите себя, обходите эту компанию стороной.

# Оптимист2012-11-14 16:22:33
Прочел отзыв о руководителе и компании в которой работаю не первый год и задал себе вопрос : А справедливо, правдиво, то, о чем пишет этот "аноним"? Начну с первого, что пришло на ум "аноним" в моем понимании это лжец и доносчик, из-за таких сотни тысяч людей в 30-40е годы просто истребили и сгноили в лагерях. А ведь это был цвет нации, лучшие умы да и вообще порядочные люди. Гнусность написанного "анонимом" в том, что задумав это он бросил тень не только на порядочного и уважаемого на заводе человека, но и на весь коллектив...обращаю внимание!!! производственный коллектив. На, что был расчет? Простая дискредитация? Или глубже? Создать мнение, что здесь жуткая атмосфера, чудовищное отношение к людям, мрак и чернота. Я с оптимизмом смотрю на те преобразования которые происходят на заводе! Построен и запущен в эксплуатацию новый офис, столовая с безплатным питанием и отличным меню, теплые раздевалки с душами и туалетными комнатами, повышается заработная плата, индексируется инфляция, людям попавшим в беду руководство всегда оказывает материальное содействие( таких случаев очень много). И скажи мне( думаю он прочЬтет) "аноним" неужели ты об этом всем не знал, на что надеялся, что никто тебе не ответит? Для тех кто прочитает мои строки скажу: приходите к нам работать и вы убедитесь, что есть еще в России предприятия в которых созданы прекрасные условия для работы, хорошая мотивация и переспективы карьерного роста!!! РS не написал своего имени лишь потому, что не хочу казаться подхалимом!!! Всем удачи Ваш Оптимист!