Отзыв о компании элс клаб
Добавлен: 01:20 29.08.2012
Другие названия: концерн крост

Телефоны: 8-495-234-44-44

Описание деятельности:  предоставление услуг спа и фитнеса,ресторан

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

клуб премиального класса,хороший интерьер,
известные,интересные клиенты

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган
изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря
дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).

# Светлана2012-09-30 15:37:09
Полностью с комментарием согласна. С каждым годом пребывание в клубе становится все менее комфортным. Думаю, связано все с управляющей. Руководитель не реагирует на замечания клиентов, фитнесстренеры постоянно меняются, время для занятий не продумано, не ориентировано на потребности членов клуба. В последнее время заниматься вообще невозможно, не хватает инвентаря, из-за недостаточного количества занятий не хватает места в зале. Поэтому негативные настроения членов клуба возрастают. Если честно, то уже давно пора услышать мнение людей.........