Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 00:22 29.08.2012
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Секретарь-референт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

КОЛЛЕКТИВ – люди потрясающие!!!
Проработав в разных государственных и коммерческих структурах - была «потрясена» в хорошем смысле - доброжелательностью, всегда отзывчивостью и желанием придти на помощь.
Белая з/п (всегда без задержек)
Достаточно высокий уровень з/п
Премии
13-я з/п в конце года
Немного была удивлена вышеперечисленным отзывам))
Дорогие Коллеги, что ж Вы такие обиженные? Не на себя ли?))
Если Вы решили ПОДработать, а не работать, то, пожалуй (уж простите, не люблю давать советы), это место не для Вас! Знаете как в русской народной пословице: «Кто не работает – тот не ест»))) Давайте будем честными – штрафа без причины не бывает!!! А работая с ТОП-менеджером, важно все время «руку держать на пульсе», быть внимательным, исполнительным, ответственным, крайне педантичным в мелочах (не буду перечислять все качества, которыми должен обладать Хороший секретарь). Порученное необходимо исполнять! Без многократных напоминаний со стороны руководителя. Не нужно идти к руководителю Высшего Звена «ищущих себя», желающих «себя попробовать в новой области», поработать в свободное от других занятий время. НЕ НУЖНО!! Прежде трезво оцените свои способности работать в напряжённом режиме – болтать по телефону и в «Одноклассниках» сидеть - точно не получится!! «Быть преданным своему делу и организации, в которой ты работаешь» – по-моему, это Главное правило, которым нужно руководствоваться. И не гадить, пардон, там, где работаешь. Читая эти отзывы, понимаешь, уж простите, насколько люди далеки от профессионализма!!! Смешно до нельзя))) Повторюсь, если Вы хотите работать с Первым лицом, получать достойную з/п – работайте профессионально и будьте доброжелательными!! И тогда все получится!! Удачи Вам!!!

К сожалению, нет столовой. Рядом достаточно дорогие кафе и рестораны – еду приходится приносить с собой.
Переработки. Хотя…. Где их нет?!! Есть жирный плюс - дежурный водитель вечером Вас везет домой и утром привозит на работу

# Бывший сотрудник2013-04-09 21:43:27
Коллеги! Это 100% заказной отзыв "псевдо" секретаря-референта, и цель его всеми силами опровергнуть мрачную репутацию первого лица и банка в целом, т.к. туда уже никто не хочет идти работать. Банк в черных списках кадровых агентств. Не верите, проверьте!
# Аноним2013-03-27 01:04:30
Лариса Ямнова там работает от безвыходности! Поверьте, ей адски тяжело, просто адски. Не знаю, за какие такие тяжкие грехи ей это. Она конечно с характером,но там другая и не выживет. Нужно быть полностью беспринципной, без чувства собственного достоинства, ну, никак иначе.Она как рабыня. Жалко. Ну, никому, вот самой последней гадине не пожелала бы такого места работы. Там Бешеный просто вызверивается на ней как только может, а у него ТАКОЕ в голове!!!Вообще удивляться не перестаю, как такое может в жизни быть. Ларису не судите строго, она как медсестра в психушке.
# Иван2013-02-03 03:33:13
ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!
почитайте и вдумайтесь в остальные отзывы...
пожалейте свое здоровье....
# Сотрудник бывший2013-01-24 11:50:42
Абсолютно не верится в такой отзыв!!! Полное вранье. Бардак в отношении сотрудников там происходит не только в управлении делами и секретариате.... Это весь банк - БАРДАК.
# Аноним2012-11-12 23:58:33
Заказной отзыв. 13й в этом году точно не будет - не ждите - все было уже решено еще летом. А Лариса работает там от безысходности, либо из мазохизма. А людей и правда увольняют под своих - причем руководство делает это по-свински - либо по- хорошему говорят, либо по по-плохому - и никого не волнует что ты работал и выкладывался. Ничего человеческого в УПРП нет - там все боятся за свои места - руководители (большие и по-меньше)
# Аноним2012-10-30 15:14:49
А чего ж тогда ушла, раз так все волшебно было?
Это не Ямнова, это на другую женщину похоже)))
# Аноним2012-10-25 20:59:59
Лариса Ямнова, сколько тебе заплатили за этот отзыв?????????????
# Аноним2012-09-25 02:43:02
Да! Чудной отзыв. Я поработав там лично, могу предположить, что такое пишут только заинтересованные сотрудники банка, не иначе.13-я з/п в конце года?! А вы знаете, что за последние 3 года там НИКТО не работал более 4 месяцев? И 4 месяца-это был самый длительный срок в секретариате, в аппарате Президента. Откуда же такая уверенность, что эту 13-ю з/п в конце года выплачивают? НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ ОТЗЫВУ! НИ НА ОДНУ СЕКУНДУ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ,