Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 00:01 29.08.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: bdfy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

доставка с работы и обратно

работаю уже год платят мало 20тыс с большой натяжкой даже после повышения сейчас ишу плотно работу так как после года работы тут

я тут перспективы не вижу обманывают отношение хировое как в коллективе так и со стороны руководства на производстве круглый год душно с линии нельзя уйти не воды попить не в туалет перерыв раз в 2 часа 10 минут хотя положено через 1 час работаеш 10 мин отдыхаеш обед 45 минут вместо часа рабочий день начинается не в 8 00 а на 10 а то и на 15 минут раньше всем на тебя насрать производственные планы не реальные планы растут значит есть спрос на продукцию а зарплата не увеличивается хочется обратится к Мистеру Ли президенту когда у вас появится совесть?

# Аноним2014-04-03 11:18:05
Так если ты имеешь образование африканского рабочего так и будешь работать африканским рабочим! С африканской зарплатой! Скажи кому ты нахер нужен с таким образованием и уровнем развития? вот тебе и платят что бы на бутылочку пивка после работы хватало, да детям на макароны))) Живи и не парься, большего ты в жизни не добьешься!
# Георгий2012-10-13 14:10:03
Гельмут, чо ты тут статьи тычешь, девушка правду написала, вспомни лето 2010 когда смог был, все линии работали, несколько человек теряли сознаниеа их заставляли работать! скорые на територию не пускали, а пострадавших вывозили на такси - что бы небыло "травмы на производстве" а в приемных больниц их фиксировали как "бытовые", если ты такой умный то может вспомнишь и обьяснишь эти случаи? Я присутствовал при этих случаях и знаю фамилии, так что ля-ля что это ложь не нада.
# 11112012-09-23 05:58:18
Гельмут Тебе яйца не жмут ? че ты пугаешь своим законом из населения рабов сделали ! Гнилая это конторка сопоставимая с африканскими плантациями .
# Гельмут2012-08-30 18:59:55
Человек путается с временем отдыха, планом на одну линию, в цехе температура не превышает нормы, заработная плата в среднем по Калужской области, индексация каждый год. существует переменная часть за счёт которой заработная плата составляет 23000 рублей. если вы хотите обратиться к мистеру Ли, так обратитесь и получите развёрнутую информацию и наберитесь мужества её здесь опубликовать. и ещё для Вас лично и для администратора сайта:

Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.