Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Александр Шабалин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Ребят, не знаю что у вас там в Москве творится, но у нас в Сибири всё нормально. Отбор и тренинг были на высшем уровне!!! Интересные задания, никто никого не унижал!!! Тренер был спокойный, рассудительный, да, выгонял по ходу дела, но выгонял не просто так. Не матерился, не орал, не унижал. Впоследствии встречался с ним на других тренингах, которые проводит компания для сотрудников, что кстати тоже ей в плюс:) Олег Новиков ты легенда Сибири и не зря:)

Вышел работать стажёром, стажировался в соседнем городе, жил на корпоративной квартире, которую компания снимала для нас. Без негатива кстати. Было весело, был грамотный менеджер который нас тренировал. Был дружный коллетив, хорошие продажи. Интересные мотивации от нашего же менеджера:) Зажиг на отличную работу, соревнования, но без злости. Мы реально были командой!!!

Окончил стажировку, стал продавцом, перевели в мой родной город. В 5 минутах хода от дома между прочим. С новым коллективом сдружился практически сразу. Очень весёлые ребята. Отличный менеджер, который стал учить премудростям своей должности. Кстати карьерный рост в нашей компании не миф. Пока я работал, наш кассир стала менеджером на соседней точке. У нас был КОМ который сам недавно пришёл в эту компанию, сдался он вовремя и остался у нас ОМом. Очень грамотный руководитель, всегда вникал в наши проблемы на точке. Помогал даже когда звонили ему в выходной, хотя в принципе мог бы и послать. Были мотивации, награждения, премии, высокая з/п. Как ты поработаешь, так и получишь. Всё просто!!! Те кто жалуется, что они мало получают, всего-лишь не хотят работать, сдулись и уже не могут жечь даже для своего благополучия!!!

Через 5 месяцев после начала работы в компании стал администратором. Чем не карьерный рост. До Омства тоже добраться вполне возможно!!! Тяжело, да. Но блин если ты выкладываешься на работе, то ты показываешь результат!!! Если ты показываешь результат, то ты получаешь деньги и карьеру!!!

Так что хватит гнать на компанию!!!!!! Связной лучший!!!!!

Нразбериха с инструкциями, довольно долгое выполнение заявок. И всё!!!!!!! Всё остальное на высоком, профессиональном уровне!!!!!