Отзыв о компании «Ингосстрах»
Добавлен: 00:37 29.08.2012
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Страхование

Автор: Это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая кузница кадров. И все.

Все зависит от того в каком отделе ты работаешь, с кем сидишь рядом, куришь с руководителем и т.д. Твое мнение как сотрудника никого не интересует, последнее слово за тем, кто больше стучит. Работой нагружают от и до, но как специалист ты никому не нужен. Ты должен пахать и пахать и днем, и домой работу брать, но тебе даже за это спасибо не скажут. Дресс-код только для избранных. Никакого воспитания и уважения к друг другу нет. Повышают только тех кто стучит и громче всех орет. Нормальные больше 2 лет не выдерживают, а хамы приживаются надолго. Никакой корпоративной культуры, перспектив и уважения.

# Роман2013-09-20 14:57:55
Согласен.
# Мирра2012-12-20 19:41:12
Странно как-то, один пишет из отрицательного дресс код для всех, другой из отрицательного же - дресс код для избранных.
# трололо482012-09-26 00:28:20
Спасибо, только нормальный мне кажется и года не продержится в говнокомпании, если он ценит свое время и себя в том числе. На собеседование не пойду.
# Малу2012-08-29 00:40:11
Согласна. точно так и есть.