Отзыв о компании «PANTEK»
Добавлен: 22:08 28.08.2012
Другие названия: Пантек
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 665 6908

Описание деятельности:  снабжение промышленных предприятий России насосным оборудованием, воздушными фильтрами, запасными частями и комплектующими

Автор: Мешок-в-Мешке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Доброжелательный коллектив и дружелюбная атмосфера (возможно, это так только на собеседовании, судя по отзывам). Селедок в бочке не наблюдалось, на момент собеседования в офисе было только 3 человека.

Съездила в офис на собеседование. Офис находится в бизнес-центре, точнее это комната в которой по бокам столы. И все работают на ноутбуках. Офис сразу произвел впечатление шарашкиной-конторки, где весь офис можно свернуть за 10 минут как будто его и не было. Собственно поэтому и полезла искать отзывы в интернете. Само собеседование тоже проходило несколько странно это и идиотский тест на ноуте, и несколько завышенные обещания зарплаты на время испытательного срока (судя по отзывам вряд ли они собирались их выполнить). Я так и не поняла это вся компания состоит из этой комнатки или только один отдел?! В общем ну её эту конторку буду искать себе что-нибудь поприличней.