Отзыв о компании Мистраль Трейдинг
Другие названия: ООО Мистраль Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tkmistral.ru
Телефоны: (495) 741-7888

Описание деятельности:  Компания «Мистраль Трейдинг» является торгашом дешевого риса, выдаваемого за высококачественный рис и крупным дистрибутором широко известных в узких кругах брендов продуктов питания. На протяжении многих лет мы являемся эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных торговых марок Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington’s и других. Организовав широкую дистрибуцию этих продуктов, мы значительно увеличили объемы продаж и расширили поставляемый ассортимент.

Никнейм: Работал я там 2 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

99% Адекватные сотрудники. Зарплата всегда вовремя. С умело подвешенным языком можно выбить отличную зарплату. Да и работать потом не очень надо. Главное делать красивые презентации. Очень это баре любят.
Кормят обедами съедобными вполне.

Есть там такой ген.дирчик Ершов. Поднялся из отдела продаж. Стиль общения - трамвайное хамство.
Хотя впрочем..... Я возьму на совещании все ваши здравые мысли, там же полью вас га....ом, скажу, что вы все идиоты и у вас нет мыслей. А через неделю снова соберу совещание и озарю вас идиотов "своими" гениальными мыслями. Хотя конечно нех с вами баранами разговаривать, пишите что каждый будет делать. Что???? Как так мы не можем запустить 8 месяцев линию, которую я один выбрал и откатился на ней??? Почему не работает? Как так га...но турецкое и ломается каждый день??? Кто виноват??? У вас у всех руки из ...опы!!! Ну и так дальше.
Пустоголовая жополизка в начальнице по кадрам. Сынок ген.дирчика в творцах по дизигну. Творит что пипец.
Вообщем есть над кем поугарать и поглумиться.

# Особенности работы в Мистрале2015-10-14 16:50:00
Таланты Ершова
- Стравливание сотрудников между собой и далее, наблюдение за созданными конфликтами и извлечение из них собственных выгод.
- Сование носа всюду, куда захочется, прямое управление сотрудниками отделов. При этом, перекладывание ответственности за созданные огрехи на руководителя отдела.
- Прямой обман с последующим изображением дурака. Изображение забывчивости при обсуждении неудобных вопросов. Отказ от ответственности за свои решения, действия, обязательства.
- Всюду засовывает бездарную и хамоватую директрису по кадрам (ДПК) Вишневскую. Решения внутри отделов часто принимает тандемчик ГД-ДПК, работникам предлагается нести ответственность за косяки или просто обтекать после того, как их решение отменяют.
# Соискатель2013-10-26 01:00:49
Полностью согласен по директору. 99% вменяемых - перебор. Кадровики на удивление хорошие, что на 90% по рынку нонсенс!!!
# Сотрудник2013-10-12 08:56:42
Да да. Икслючительно талантливый. Так что исключил вообще любую осмысленную деятельность вообще всех хоть как-то думающих сотрудников. И мы конечно понимаем, что переговоры о продажах это только и лично сам генеральный директор. Не на кого опереться, кругом одни дебилы, все приходится делать самому.
Ничего, что продажи подготовили все, а "таланливый" ген.дир "талантливо" всех продавил на финальных переговорах?
А ничего, что "таланливое" решение принимает один, а ответственность несут другие, по результатам этих необдуманных решений, ввиду банального неумения, достаточно случайно попавшего на место директора человека, слушать сотрудников?
Ну и по тексту смешного коммента:
"Фонтанирующий идеями" - ага, просто все в новинках и специях.
"На жестких переговорах" - а бывают нежные переговоры?
"Дизайн упаковки" - видимо он сам его рисует, а не платит денег сторонней конторе. при сидящем своем "дизайнере".
"Продавливание поставщиков" - ну тут ха-ха троекратное. Поставщики не менялись лет 8 наверное. Так, дают скидочку по старой дружбе, для приличия. Не меняешь поставщиков - сидишь в откате и на дерьмовом качестве.
"Сложные схемы" - а в цирке вот медведи на велосипеде. Тоже уметь надо, но если много лет потратить, то можно все научиться делать.
"Ну орет" - это вообще за гранью разума. Приличные люди и не поймут, как такое обсуждать.
# Сотрудник2013-07-27 02:54:48
Ершов - исключительно талантливый Коммерсант.
Фонтанирующий идеями. Я до сих пор на жёстких переговорах цитирую некоторые его афоризмы, напр. "Кто не спрятался я не виноват" (о скидках). Или "Мухи отдельно - котлеты отдельно" (когда уводят от темы).

Дизайн упаковки, продавливание поставщиков в сторону выгоды Компании, а как он в уме сложные скидочные схемы слёту просчитывает?! Талантище.

Ну орёт иногда на ... тормозов типа Ромы Акимова. Сын работает? И? Вы бы пошли на зарплату обычного Дизайнера??!! Не трогайте Ершова.
НА МЕНЯ НЕ ОРАЛ НИ РАЗУ:-) с ув. Он отличный Коммерсант.
# Сотрудник2013-07-27 02:36:48
не Трофимов ли Андрюша "выбил достойную зарплату и потом ничего особо не делал - главное презентации делать и языком чесать"? :-))) Ну не мог Ершов Андрюшу после позорного провала взять Андрюшу-болтолога на 2й срок....
# Щукин Евгений2012-11-07 15:51:28
Привет топик-стартеру, хотя года твоей работы надо было указать другие, так получилось даже смешнее. Присел Ершов на елочку, не утерпел.
Со всем в отзыве согласен. Ни добавить, ни убавить.
З.Ы. Выставка гениальных фоторабот на первом этаже забавляла меня каждый день. Стиль там такой, особенный, узнаваемый, в технике дорогая посредственность. Да, Ершов?
# Выбери сам. Любой этаж.2012-08-31 19:42:40
Ха ха. Не надо думать о себе в превосходной форме и верить в свои "аналитические способности", подгоняя ответ под результат в годах. Умные люди в Мистрале не задерживаются, а вот общаться нам с ними никто запретить не может, даже если они уходят из столь "великой" конторы с таким "гениальным" руководителем, а мы временно остаемся. Назад просился? Это вряд ли, такие на грабли два раза не наступают. Зная человека, предположу, что Женя преследовал другие цели.
И кстати, не надо так активно чесать интернет в поисках отзывов о себе любимом. Это выдает кучу комплексов.
# Ершов2012-08-31 11:32:26
Если все так плохо, что же ты, Евгений Щукин, обратно на работу просился?
# Яяя2012-08-30 14:10:17
прав ты. Андрюша, прав :)
# Игорь2012-08-28 13:52:22
Все так. Ген.дир самодур и хам. Если не связаны по работе с этим уродом, то вполне можно работать.